К примеру Вьетнаму простили 140 миллиардов долларов. Кому интересно сколько списала Россия другим странам долгов почитайте
https://lenta.ru/articles/2015/04/09/freedebt/
А почему Путин о своём народе не заботится и не списывает долги? Ведь банки и так уже обворовали каждую российскую семью взявшую кредит с огромными процентами. Банки же на гос-во работают. Кто то может сказать что нужно работать, что бы не брать кредиты. Но ведь Путин устроил всё так в стране, что на работу быстрей возьмут мигранта на пол ставки вместо тебя, а тебе, что бы не вылететь из квартиры придётся взять кредит в Путинском банке под 50-100%
Прочие социальные темы
Почему Путин прощает долги другим странам, а своему народу нет?
Иначе с ним никто дружить не станет

Ирина Иванова
И что цены в РФ понизили?
Ольга Кузьмина
А какая мне то от этого выгода?
Кирилл Марченко
Не ври! Ничего этого нет - одна болтовня для лохов, чтобы успокоились
Лично Вам что Путин не простил? Спасибо
Кирилл Марченко
Он у меня своровал пенсию за 5 лет!
Iroda Iroda
А у меня- нет. Мне 69. С удовольствием работаю. Еще и пенсион получаю. Вам всего наилучшего
Iroda Iroda
Спасибо за ответ
Iroda Iroda
Вульгарный. Желаю счастья
То есть чтобы все брали в долг и не отдавали? Хорошая экономика!
Кирилл Марченко
Нет, не так! Сумма внешних долгов, которые он прощает в сотни тысяч раз больше, чем долги народа перед государством
Для любой власти политика важнее интересов собственного народа! Это четко просматривается не только по России, но и в США и любой европейской стране!
Народ счастлив и богат... а вот тем... а как еще с нами будут дружить
Другие страны никак не заставить отдавать долги, а у своих можно, например, квартиру отжать.
сколько можно вам списывать долги за коммуналку? бабушки платят, им не приплачиваю, за то что они добропорядочно оплачивают все. А вам уже 2 раза простили. не обнаглели ли вы. Да смешно, сраным вьетнамцам простили долги, самое смешное и странам СНГ простили, всем кому должны были, свой долг простили, но вам мы хрен что простим.
Если я сейчас начну отвечать, то меня мгновенно признают иностранным агентом и закатают на 4 года в тюрягу - вот в такой стране мы теперь живем!
Потому что он враг народу РФ.
Он крадёт наши деньги, как он нам что-то простит?
партнэрство подразумевает содержание... разница лишь в том как содержать - либо как сша - изымая последнюю копейку, или как ссср - полностью оплачивая бюджет местного царька с навыками каннибала
своим даже вклады сбербанка не вернули, тоесть народ грабят и дарят другим стиранам.