Прочие социальные темы

Почему Путин НИЧЕГО не сказал О ПРОБЛЕМЕ БЕЗОПАСНОСТИ НАРОДА и БИЗНЕСА ,ведь БЕЗОПАСНОСТЬ- ОСНОВА экономики ?

Стас Сидоров
Ему ни народ, ни наш мелочёвный бизнес не нужен, он стоит на защите интересов олигархов.
Неизвестно Неизвестно
Лучший ответ
Стас Самофалов Угу, с какого хуя только ему эти олигархи нужны. Он же щас как царь
Бизнесу? Бизнесу надо готовиться

Читая новости о действиях правительства, можно прийти к одному выводу, что бабки у них кончатся, а приток бабла маленький,
а пенсионеров, "друзей" и сторожей много. Как им решить эту проблему?

А как её решал в свое время "гениальный менеджер", Бухарин?

После чего изложил новую концепцию Сталину.
«Линия такая: капитализм растет за счет колоний.
Колоний у нас нет, займов нам не дают.
Поэтому наша основа – дань с собственного крестьянства.. . »

Так как крестьянства у нас нет, то кто у нас есть?
правильно, что то напоминающее бизнес,
так что господам бизнесменам надо готовиться, с 2010 года
с очень высокой долей вероятности "будут грабить",
так как денег им взять просто больше неоткуда. .
Тоггда уж безопасность безопасности во главе угла. А там сами понимаете, сколько еще уровней безопасности организовать можно. Путин не хотел дураком выглядеть, поэтому и не сказал. Много еще глупостей существует, которые он не озвучил
Стас Самофалов
А Вы ему письмо напишите, он ответит :-)
Я одно время ответы писал на письма, в которых граждане, которые забыли принять лекарство, выделяли слова БОЛЬШИМИ БУКВАМИ :-)
Стас Сидоров Это МОЕ ЛИЧНОЕ ДЕЛО ,КАКИМИ БУКВАМИ писать :).И Вы МНЕ НЕ УКАЗ . Не правда ли ?:).
Ну о народе они задумываются в самую последнюю очередь. А бизнес свою безопасность обеспечивает сам, выводя деньги из страны. Вот такая у нас "экономика".
Ирина Гусева
Тратя огромные деньги на армию МВД и другие структуры, пора принять закон: "Взыскивать денежные средства с МВД, за своё бездействие или не профессионализм в своей работе, в пользу пострадавшей стороны. "Государство должно нести ответственность и охранять покой своих граждан, от преступного мира. Если бы был закон: "Обворованному, ограбленному и униженному гражданину страны--выплачивается полная компенсация понесённых потерь и убытков, независимо от пойманных преступников. "
Стас Сидоров Закон о КОМПЕНСАЦИИ государством УБЫТКОВ гражданина претерпевшего КРАЖУ от действий ДРУГОГО гражданина государства ЕСТЬ ,только ОН НЕ РАБОТАЕТ .
Пока доллар не рухнет, ничего в РФ не изменится в этом отношении.
основа экономики - деньги
Стас Сидоров Вы мыслите смешно :) .
В период кризиса безопасность это адская проблема, потому что слишком многие опять придут со своими пирамидами финансовыми, суля населению огромные прибыли, лишь бы денег побольше урвать. Вспоминая 1998 год и МММ Путин не стал сам себе мину замедленного действия подкладывать неосторожными высказываниями о безопасности. Есть гарантия государства под вклады - и хватает (подумало Правительство)