Прочие социальные темы
Почему Путин отказался признать русских как государственно образующий народ?
А вы считаете есть те кто спасет вымирающий народ?
он вероятно хотел сказать хоть что то хорошее про русских... но как ни мучился кроме как цементом назвать русский народ ничего не нашёл...: -)...а вот оскорблять его он быстро слова находит..: -)..
Потому русские в России уже нацменьшинство. ((
Да кто ж его спасать будет, кроме него самого...
Глупый вопрос! Он не вчера пришёл во власть, пора бы догадаться!
Найдутся! Только нужно проводить разумную внутреннюю политику, уничтожить коррупцию, чтобы работали законы, независимые суды, подконтрольность власти и сменяемость, каждые 4 года!
Потом же согласился!
Зато у нас еврейское православие "государствообразующая религия"..
Нууу РФ не только из русских состоит.
Евреи не велели.
От того признал это Путин или нет, смысл не изменится, в России 81% русских и по всем мировым стандартам это количество и является государствообразующий народ, это аксиома не требующая доказательств и признания Путина.
Вымирающий народ спасут американцы, но не как не российские власти, и не кавказцы, и русофобы. Одна передача сегодня "национальный вопрос", вызвала столько эмоций. Что русские это гавно и быдло, все хорошие кроме них, что если русский сказал что он русский, то он рушит страну, а вот если чеченец сказал что он чеченец то он молодец!! ! Русофобы одни! Тьфу на них и на этих проституток, не хочу жить с ними в одной стране! Тошнит уже от них! Особенно от русских девушек и от россиянок, простите, более подлых людей не видел.
Не хочу жить больше в этой стране!
Путин их тупо ненавидит. .
А почему - наверно самый неуправляемый для него народ.
Клизму ему надо вставить за это и выпороть в качестве Президента, ибо он не владеет ни одним способом этнической идентификации...