Прочие социальные темы
Путин попросил владельцев «Листвяжной» объяснить отсутствие безопасности на шахте.
А вы как считаете?
В самом деле пачиму в штреках не стоят автономные модули, как в Чили, где горняки просидели около месяца, прежде чем к ним пробурили спасательный лаз на глубину 1000 метров.
Армянское радио отвечает:
Путин потребовал.
Если вы считаете что на этом бизнес владельцев шахт на Кузбассе кончился, и их больше не будет - то вы правильно думаете.
Владельцы шахт просто исчезнут.
Путин потребовал.
Владельцы шахт просто исчезнут.
"Причёмтутпутин??" 3 раза на каждую сторону света. Утром и вечером.
Да, пусть объяснят.
Дешовое телешоу ...Которое ни чего не изменит....
А на какой паперти просит?
Т. е. только после гибели людей, как на Саяно-Шушенской ГЭС где погибло 75 человек, а где профсоюз который так любит товарищ Путин....
Да все это чепуха, директор понятно отвечает (так как зарплату платят ) а владельцы нет, так как это ао и получить акции убыточной шахты может кто угодно, чего они стоят ничего постоянно дешевеют, диведенты не платят им и. т. п, да они завтра скажут обонкротить ее, чего им финансировать (не понятно из каких средств ) эту шахту из .А еще если отвечать им то вообще акции никому не нужны будут примерно 90 процентов ао россии, далеко не факт что владельццы вообще что-то получали именно с этой шахты, а не просто она была убыточной
Все вопросы к Чубайсу когда приватизировал оао, тут ниодна прокуратура не справится, даже если врачи помогут им, карать направо и налево
Судьба соотечественников миллионеров не волнует, они действуют в стиле "умри ты сегодня, а я завтра".
Норм