Прочие социальные темы

Трагедия в Листвяжной...без слез невозможно смотреть...Как думаете, Бог покарает виновных?

Ева Алексеева
Конечно покарает, только виновным надо устроить с ним встречу.
Алексей Подкорытов
Лучший ответ
Все всё знали...
теперь вспомнили про бога.
Олег Гвозденко
Шахтёрам вечная память ...Но, меня просто трясёт от сообщений о гибели нескольких десятков /!!! / спасателей ...Кто толкнул на верную смерть десятки молодых и здоровых мужиков, причём обученных специальным мероприятиям в случае взрывов и пожара на шахтах и рудниках? Или кому-то захотелось быстрее отрапортовать о "мероприятиях" по спасению и ликвидации ЧП на шахте? САжать таких надо и надолго ...
Бог взял расследование под свой контроль... Не ссы, беспредельщиков он не прощает...
Нет . Потому что это абсурд, думать так !! Если думать что бог что-то может . То чем виноваты те, кто погиб ???За что их бог покарал, лишив жизни . А если это его решение, то за что наказывать других ?
Ирина Гусева
накажут опять какого нибудь стрелочника
Бог не киллер. Пусть покарает Закон в лице Прокуратуры. И суда.
надо карать самим, не дожидаясь пока ангелы с мечами прилетят.... Самосуд Решает все !!!
ОБЯЗАТЕЛЬНО !!!Уелоустнский вулкан взорвётся и покроет всю сша огнём и пепелом !!!
а бог есть?
Андрей Гарин
в 21 веке такой случай - это просто самоубийство. Сами шахтёры будто не знали куда идти. Сказали - идти голосовать - пойдём, сказали идти в шахту - да не вопрос. Там все знали на что идут, значит сами виноваты.
Остап Медовуха Сами виноваты, а в чем же виноваты бедные люди, у которых работы нет и приходится лезть в ту шахту, считай, на свой страх и риск? А виновных определит комиссия, кто отвечал за безопасность, кто не выполнил предписания контролирующих органов, кто распилил выделяемые на безопасность труда средства? Вот определят это и по статье УК РФ кто-то присядет на скамью...