Прочие социальные темы

Как думаете, Богу нравится современный человек?

Вы улыбнетесь, но недавно я Его встретил в своем городе Иерусалиме. Он стоял и смотрел на то место, где стоял Его Храм, я понял, что скоро мы увидим Его возвращение...
Люди проходили мимо. Мало ли что два человека стоят и молчат и воздух холодный, почти ледяной, и ветер, как бы проникающий насквозь.
Я сказал Ему:
- Я рад что ты не забыл ни одной из наших встреч!
И он ответил не оглядываясь от Купола на Скале:
- Я вижу, что ты уже готов к Храмовой Службе! Собери всех левитов вокруг себя! И делай, то, что нужно!
- А люди?
- Те, кто будет возле Храма и на его ступенях все увидят сами...
Лидия Чикова
Лучший ответ
По идее не должен.
Он любит очень людей, потому что мы Его дети
Инна Сергеевна
Бог смотрит не на лицо, а на сердце
Irina Braun
Бога нет, облом да?
Vladimir Krasnoperov
Инна Сергеевна вот будет облом, когда окажется о-другому
(:-))))))))))))) Это нужно спрашивать у тех кто придумал бога . В духовной академии теологи рассмотрят и дадут ответ! А у людей спрашивать бесполезно, ответ будет зависеть от того - с какой ноги человек встал !!!(:-)))))))))
Алсу Сафина
А что в нём особенного, такое же удовлетворения животных инстинктов как у любой другой живой твари на этой планете ...
Дима Долгошеев
если он есть.. то он в ахуе
Ульянка =)
Он всех любит, даже грешников, но надо покаяться..))
М1
Миша 155
Конечно.
Иначе Бог не дал бы именно нынешним людям счастья - нет голода более 100 лет, нет большой войны более 50 лет.
Бог любит Европу и США.
Юрий Мальцев
Бог любит любит свое творение как людей, животных, растения, планеты и печалится потому что люди разрушают свою кормилицу и мать планету Земля, ведут бесконечные войны, поэтому Бог и его помощники вносят коррекцию в свои планы по строительству Новой Эры на планете Земля - без войн, насилия, в гармонии с Землей, и это все равно будет, ибо сказал Бог!
Он ведь все наперед знает. Так что ему по барабану
Встречу, спрошу
Среднестатистический толерантный человек европейского мышления, поддерживающий секс до брака, проституцию и гомосексуализм, а также не подающий милостыню, отправляющий родителей-стариков в дома престарелых, думаю нет