Прочие социальные темы
Непойму..как можно женица..на девушке с ребенком...а потом каждый день смотреть и думать,что когдато его папаша???(ВН)
что кадато его папаша трахал мою жену...?
вам лучше женицца на бесплодной)) ) сплошная выгода однако))
Я вот тоже не понимаю, как можно выйти замуж за недевственника... Каждый день думать, а не эту ли Фросю он трахнул?
да ..вот иногда смотришь на некоторых и думаешь - почему его папа не надел вовремя презерватив
А сам-то "мальчиком" что ли ей достался? Она же не думает, что у Вас кто-то был до неё... Ну хорошо, женитесь Вы на девушке, у которой нет ребёнка, но её переимело всё мужское население города, Вы же не станете думать об этом? А что ими движет? Любовь к девушке! Подрастёте, надеюсь, поймёте!
Ну, если больше ни о чём думать не получается...
Не этого надо бояться, а того, что дети ТВОИ будут нести гены ТОГО, кто был первый. ТЕЛЕГОНИЯ! Почитай в сети, если не знаешь что это. А тех, кто это отрицает, посылай подальше. Сам на это налетел.
а думать, что на ту корягу что ты долбишь, больше ни один дурак не позарился-этто каково ?
Ну.... мал ты еще! Любят не за детей, а ЖЕНУ!!!!
ну кто вас заствляет жениться?
низя женицца, факт....
С возрастом поймешь, а сейчас вряд ли.
школьнег
так может она сама за тебя не пойдёт... чего раньше времени ж... рвать?
не женись на женщине с ребёнком - это твоё право...
А есть разница, ребенок он дар божий, отец ему будет не тот - неизвесный, а тот кто воспитает и вырастит!
а сам то небось пол деревни пере.... л! ведт и она так можетпредставить!
тогда лучше не женись, всю кровь свернешь себе, жене, ребенку, отцу ребенка... короче кпд от тебя вряд ли будет с таким подходом... на женщине с ребенком можно жениться только мужчине с большим сердцем, и который смотрит вперед, и в настоящее, и ценит духовную сторону вопроса, а не смотрит назад, и думает только о том кто с кем и когда. Надо уметь продолжать любить не смотря ни на что, это и есть величие...