Прочие социальные темы

А вы бы стали вегетарианцем, если бы вам каждый день давали по 10 бананов ? (бесплатно !!!)

Я когда - то подсчитывал, 10 бананов в день - это будет примерно 1800 килокалорий - примерно суточная норма для людей умственного труда.
Роман Козлов
Даже если бы у меня были нескончаемые запасы фруктов и овощей, я бы не стал вегетарианцем.
Мясо и рыба необходимы организму.
Марина Купрейчик
Лучший ответ
Не вижу повода. На одних бананах не проживешь, как и на чистой вегетарианской пище. Надо хотя бы изредка животные белки, хотя бы молочные продукты... .
Asanjan Hurahunov
Нет. Бананы я вполне могу позволить себе купить, а вот без мяса жить совсем не могу.
Боюсь что через время-в дверь не буду пролазить. Да и больше одного в день, не съем.
Нет, я бананы не люблю. Люблю мясо.
Больше 1 в день не могу съесть ((( от запаха мяса прихожу в восторг.. . так что делай выводы сам...
нет спасибо. я не не макака, чтобы питаться только бананами
Вика Савельева
Если будет один выходной от вегетарианства...)))
Ни за что.
Любовь Кузина
при предлагаемой диете я бы стал желудочно больным
не бананом единым сыт человек! Нет, я бананы терпеть не могу. И группа крови первая, хищница я!
Ух ты, аж 10 бананов. Это же целых рублей 60 выйдет, очень заманчиво.
а сам втихаря по ночам котлеты хавал)
Нет, 10 бананов в день не такая роскошь, чтоб за их бесплатную выдачу становиться вегетарианцем.
Tima Bynero
Я и без бананов вегетарианец. К тому же не люблю их.
Max Xxx
Нет :)

Только килокаллориями клетки не обновишь, кислород на них к мозгу не доставишь, иммуную систему не построишь.

Открою Вам страшную тайну: продукты это не только килокаллории, в них ещё стооооолько всего!!!! И без этого "всего" остального килокаллории нафиг организму не нужны :)
Нелли Обухова
скорее всего нет)))
Andrey Kolomoec
<Дааа бананы это круто конечно> я бы не согласился конечно же
Да)
Alina Serdyukova
Да)