Прочие социальные темы
Вы бы хотели получить наследство миллионы долларов, каждый день интим не работать и жить у моря?
Вы бы хотели получить наследство миллионы долларов, иметь повышенное секс влечение, каждый день интим не работать и жить у моря?
ну че ты спрашиваешь-канешна да
вот она.... ваша сущность, зависть. Какая там, простите, коррупция?!
Да, но без интима! А то Вы все сифилисные...
Честно, я бы хотел узнать - в чём смысл этой жизни, в смысле он точно не связан с вашим "вопросом" )
Такая жизнь быстро наскучит, а деньги улетят в никуда.
Я бы в бизнес пустил
Ольга Анучина
а в жопу засунул кое-кому
Здоровье в наследство. Интим, влечение, не работать, жить - это удел недоразвитых. (
А кто не хочет, думешь это так хорошо каждый день жить от зарплаты до зарплаты, есть только одни макароны, и бежать на работу недопив кофе?
Если только пускать деньги в никуда, то быстро все кончится, если бизнес строить, то все предрешено, но такие вопросы обычно задают те кто хотели бы получить миллионы, незнают от кого, и спрашивают у других, и мысль про это, но у тебя же нет этих миллионов, миллионы ты выбрал потому что это число кажется тебе очень даже превликательно, но вместо того чтобы делом зайнятся ты мечтаешь о миллионах, через годиков так 5 ты и дальше будешь мечтать о миллиогах не от кого, миллионерами так просто не становятся, в мире миллионы людей которым за 80 лет и они не то что миллионов не имеют, даже не хлеб нехватает, через 3 дня тебе етто все надоест, эсли тебе впрям нужны миллионы долларов тогда рискуй, честным трудом ты даже в 100 лет не станеш миллионером - удачи тебе!!!