Прочие социальные темы

Число ЛЮДЕЙ,которые ЖИВУТ на 1 ДОЛЛАР в ДЕНЬ возросло до 55 МИЛЛИОНОВ Человек в России .МОЖЕТ ОЧНЕТЕСЬ ,наконец?

К сожалению, многие так живут. Не раз слышала жалобы, что на молоко и мясо денег нет, а у них ещё дети. Что ж дальше-то будет? Пора олигархов за ноги трясти.
Ириша Абросимова
Лучший ответ
И пули есть, и снаряды есть-да стрелки побиты.
Пока рано, вот когда будет 10 центов...
так это в мире а не конкретно в России, хотя и у нас есть регионы и люди живущие на 1 доллар в день кстати в 90Х годах моя зарплата была равна примерно 50 долларов в месяц т. е. чуть больше доллара в день на двух человек, сейчас примерно 20 долларов в день на семью из 4х человек и не хватает иногда
Почему жители столицы так часто подстрекают провинциалов к бунтам? Разве им плохо живётся?
Vjacheslav Kloster
M Z От скуки. Веселятся так.
Надо сказать тем из моих знакомых, живущих в Западной Европе, кто ноет, что здесь всё х@ёво.
Вова Берёзка
Светлана Югрина Добрый вечер!:) Дословно было сказано Медведевым;" Число людей живущих на 1 долллар достигло 55 миллионов и произошло это от того ,что задавили мелкий и средний бизнес" ,следовательно в России ,так как в Мире средний и мелкий бизнес НЕ задавлен .
Кому очнуться нищим или правительству?
Насчет очнетесь, это тоже он сказал?
А как же они ответят?: ) Интернет тогда у них - ЁК=)Телевизор тоже: ) Газеты - в глаза не видели=)
=====
Здравствуйте, Джонатан: ) Вопрос меня таки разбудил: )
Светлана Югрина Добрый день!:) Приезжайте в Россию,будете ПРОЗЯБАТЬ на 1 доллар в День:).
Долляр стоит рублей 30 ведь? Так вот: на 30 рублей в день не проживёшь. "Булка хлеба" ваша стоит больше 20 рублей, не говоря о сигаретах и чае. если только оставить хлеб и соль. Так что тут нестыковочка, мадам.))) ) А на хлебе и соли работающий человек далеко не уедет, тем более, что и ехать он не сможет, - денег на дорогу нету.)))
лично Ваши дальнейшие действия? я очнулась и все это понимаю
Галина Казак
Darkhan Zharkynbek ей тупо баллы нужны
Нужно попросить властьимущих, чтоб доллар подорожал. Пусть он стоит рубей тыщу. Или стотыщ. А пусть мильён? Ещё 55 миллионеров в России. А зомби не могут очнуться. Некуда.
Светлана Туз
не верю... .
жить на доллар в день НЕВОЗМОЖНО!
Раиса Шипулина Я тоже. Буханка хлеба стоит больше 20 рублей, не говорю уже про пресловутую пачку сигарет. А соли много не слопаешь.)))0 Скока щаз долляр стоит? Рублей 30? На тридцатку прожить невозможно.
Джона!
Капитализм, как и любая СИСТЕМА, ломается не-так.
Чтобы сломать систему, нужны люди, "которые никогда не очнуться")))
Сергей Рогов
Ссылочку можно?
1ый всегда все материалы выкладывает и на сайте през-а их тоже публикуют, но что-то я не нашёл...
Елена Еленкина
Soul Travel это действительно было сказано в 21.00 в вечернем ВРЕМЕНИ
сама слышала и подумала--вот!! и о Нас президент вспомнил!!!
Это как?? ? ЗП 30 баксов в месяц??
Анна Баянова
Лариса Назаренко Так не у всех есть вообще какая-либо работа и соответственно зарплата...
Я поняла, что в мире, он не имел в виду Россию, чтоб так заявлять на весь свет ???
Гриша Летунов
А чо нам -то ОЧАТЬСЯ, мы жили так и будем ещё долго так жить, пока хапуг не переведут всех.. .
На это Армагеддон нужен...
Марина *
) это завышенная сумма, есть кто и 1 доллар на нескольких человек в день делит!
Dasha Motoriko*
Придут выборы-и снова проголосуют за тех же самых. Какое то зловещее постоянство. Столько недовольных, а у власти все те же
Кто именно ?
Петр Ян
Всё ломай капитализм! Строй более здравое общество - не коммунизм нет, а общество построенное на братстве и общей хорощей идеи (религии например) . Изменяйте сознание! Мыслитет критически! Моему поколению ещё Россию строить, а???
Согласна! Жить на 1 доллар в день невозможно! Но миллионы наших сограждан существуют и на меньшую сумму! Но очнуться не могут, оружие стоит дорого!
**
***Наталья ***
да от чего очнуться? как не крути жопа все равно сзади...
Очнулись. Прочитали ваш вопрос и призыв. Изумились. И опять спать хочется.. а вы уже, надеюсь, на баррикадах?
Anna Kulakova