Прочие социальные темы

Зачем люди, которые живут в России учат английский. Нужно знать только русский, иначе ты предатель народа

Если человек живет в россии, то не за чем ему знать английский, это же язык врага. Меня прям бомбит от этого
Зачем свое умственное нездоровье вываливать сюда, пользуйся им сама.
Алексей Евсеев
Лучший ответ
Ты чо, хaхол? Мыслишь как хaхол :))
Николай Кохан на этот раз ты ошибся в ее национальности.
на такое способны только настроенные против всего и всех юные еврейские девочки))
надеюсь тебя разбомбит на несколько частей. я пользовалась английским когда работала во франции и путешествовала по Азии
А татары и башкиры - они тоже предатели?
английский язык науки, любого прогресса.
Инна Семкив
Чтобы пленных допрашивать.
Олег Мальцев
А с врагом как разговаривать? Языком жестов?))
Наташа Фролова
Если ты долбаёбина, но сиди тихо и не высовывайся. Не конченные ебанаты, пытаются скрывать свой статус.
Я освоил немецкий язык самостоятельно, так как мои предки жили на территории Австро-Венгерской империи и были депортированы перед началом войны. Мне всегда хотелось в совершенстве знать немецкий язык, я интересовался историей и культурой Германии. Некоторые сведения я получил от бабушки и дедушки, когда мне было 12 лет в мои руки попал самоучитель Апелия Алексеевича Попова "Немецкий язык для всех", и я самостоятельно освоил чтение, основы грамматики. Потом в школе для одарённых детей я стал изучать немецкий вместе со всеми с 8 класса - и всегда был лучшим учеником. Я могу подсказать какие учебные пособия использовать. Конечно я так и не научился быстро и правильно говорить на уровне носителя, так как в Германии никогда не жил. Поэтому после самообучения и общения в Интернете с носителями языка тебе следует поехать в Германию для закрепления и совершенствования навыков устного общения. Есть у нас в матушке-России такая деревня в Омской области -Александровка называется - её основали поволжские немцы более ста лет назад и до середины 20 века все жители говорили между собой на немецком языке, причём на диалектах: баварском, швабском... Вот там тоже можно хорошую языковую практику получить. Я сам возможно как отстреляюсь со своими бытовыми делами, хотел бы туда поехать в качестве учителя в школе работать.
Если бы в нашей стране было бы возможно ещё и второе высшее образование на бюджетной основе получить - я бы своё психологическое образование дополнил бы ещё и психолингвистическим!
Предатели народа, по русски, не особо. Тем не менее, они жируют и законы придумывают. и
Андрей Время
Чем тупее человек, тем больше его бомбит от самых примитивных, общепринятых норм.
А зачем нам арифметика, ее же арабы придумали.
Уууу, игиловцы подлыя.
не совсем правильно поставлен вопрос
иноземные языки знать нужно и необходимо
но вот засерать русский язык всякими иноземными словами
это есть реальное вредительство и предательтво

кстати, слово "бомбит" от исходит ненавидимого Вами вражеского аглицкого словечка " to bomb"
почему бы Вам не заменить это вражеское слово
на русское " возмущает"????

так что следите за чистотой СВОЕГО русского языка,
любезная Полина "Гора"
Полиглот и предатель - два совершенно разных по смыслу и значению слова, хоть и оба на букву "П".
посмотри кругом у нас вывесок больше на латинеце