Прочие социальные темы
Зачем учить английский язык! Почему все учат именно английский, а не русский?
Почему же? Русский официальный язык ООН наравне с английским, китайским, французским, арабским, испанским.
Поймёшь, когда начнёшь чем нибудь серьёзно заниматься.
Ну это международный язык с ним ты сможешь общаться в любой стране.
потому что знают русский -зачем его учить тогда
Потому что русский нужен только в России, а на английском можно говорить практически в любой стране мира.
я учусь русский если что.
Потому что русский язык очень сложный в изучении, поэтому английский сделали международным, без него сейчас никуда. Особенно когда встанет вопрос трудоустройства, предпочтение отдают претенденту со знанием английского. Недорого http://skypeteach.ru/ - можно изучать английский по скайпу, поверьте, вам в жизни пригодится.
Большая часть планеты говорит по английски, проще общаться, если ты не заперт в рашке конечно)
Ольга Александровна)
Какой планеты?
Потому что английский язык - международный язык. А русский язык сложно учить, в то время как английский легко поддается изучению.
Знание языков в наше время является большим преимуществом, конечно английский наиболее популярный и востребованный, так как является международным языком. Неплохо было бы записаться на курсы для построения правильной программы и наработки начальной базы. Я именно так и сделал в свое время, записался на курсы в Биг Бэн https://vk.com/bigbenmsk. На изучение второго языка там хорошая скидка)
Английский международный язык. Международный и Испанский, Китайский, Русский. Русский мы знаем, Китайский трудные иероглифы, Испанский Также на нём говорят на Бонайре (35 %), в Бразилии, Тринидаде и Тобаго, Западной Сахаре. Осталось Английский лёгкий и международный язык. Поэтому его учат.
Революция 17го
Потому что он нужен нам, компьютерная система вся на англиском учи иди http://bellschool.org/