во всех странах мира и СНГ кроме самой России, так как русский язык один из самых сложных языков мира, да ещё русский язык некому небудет нужен?
Русский язык только в России и России будет нужен.
По началу русский язык был популярен во всех славянских странах, Восточной Европе и в СНГ
Прочие социальные темы
Скоро русский язык перестанут вовсе учить
А вот кажыть мени, на якои мови размовлялы чи балакалы бойовики на Кавкази, в Сирии по рации? На английском? Нет, на русском. С жутким акцентом, но на нем. В любой языковой группе находился владеющий им и на нем же можно говорить практически открытым текстом, но понятно только посвященным и тем, кто учил без словаря. В Восточной Европе сейчас начали вспоминать школьные уроки русского и учителя подняли головы - вот-вот они будут востребованы.
Это возможно. мир перейдёт на общение по английски
Да слава богу! Уже молодые чурки появились, не знающие русского языка - это же им самим боком выходит ! :)
Русский сложный - смешно - ты грамматику немецкого языка учил когда -нибудь ?
А английский простой? ВСе слова понятны, а что человек хотел сказать - ни хрена непонятно! Кстати китайцы многие учат русский язык - а их треть населения Земли! Также и я в свое время учил китайский и японский - это перспектива !
Нам пофигу пусть неучи не учат самый лучший язык на Земле.
Да ты что? А вот корейцы, китайцы, даже вьетнамцы и кубинцы считают иначе. Уже не говоря о ближнем востоке.))
Русский язык на сегодня по популярночти в инете занимает второе место. И это при том, что русскоязычных сайтов очень немного. Но их количество с кажжым днем растет. Так что можно смело утвержжать, что скоро он будет доминирующим .
Чушь.
Nestan Aytieva
В Прибалтике ещё много русских
да и хуи на них! мы это переживем
Иностранцы в Украине не хотят обучатся на мове. Предпочитают русский.
РУССКИЙ ЯЗЫК - СВЯТЫНЯ МОЕЙ СЕМЬИ!
Елдос Утебеков
А учебник русского - это священное писание.
Кенни ты дебил редкостный, у вас вводят языковую программу в школах, ну так расскажи как будет звучать химия, физика, геометрия и алгебра на казахском языке, да вы мозги там себе сломаете, И все это делается не от большого ума.