Прочие социальные темы

Почему во всём мире учат английский язык, а в нашей Украiни заставляют учить украiнську мову?

Ну вот как только во всём мире начнут учить украiнську мову, на Украине начнут учить английский)))
Надежда Богомолова
Лучший ответ
Мова - это что-то типа жаргона, смеси польского с русским, настоящим языком не является, тем более государственным.
Сергей Serjimen
Ирина Ирина Вы не Добрый Дядюшка. Беларусский это тоже жаргон?
Макс Бурьяновський Ты идиот долбаный!!!
Владимир Тарновский Апрель, вы, а не Август.
Бакытжан Бакытжан А вы специалист, чтоб так заявлять? Я тоже могу сказать, что Август - это женское имя, распространенное в Таиланде, а Россия на самом деле - это колония Израиля, и, соответственно, русский язык - усовершенствованный идиш, что скажете на это?
Учи родной язык.. . )))
Людмила $$$
Потому, что ты живешь в Украине дура, во всех странах учат свой родной язык, кстати для пассажиров бронепоезда: в Украинских школах также изучают английский, немецкий, французкий и прочие языки!! ! Вопрос из раздела идиотских!!!
Владимир Тарновский Ты посмотри как она вопрос написала. Какая она, нафиг украинка.
Обычная провокаторша.
спроси у президента, правительства и депутатов!!!
А разве одно другому мешает? ? Учи все, можешь и еще какой-то добавить. . Вот китайский перспективный. . или арабский. . А я сейчас в Дании живу - попробуй не говори на датском. . даже на работу поломойки без него не устроишься, даже если будет отличный английский. . Так в чем разница? В Украине все должны знать украинский язык, в России- русский, в Японии-японский, что тут не понятного.. ? А остальные уже - личное дело каждого..
потому что у власти полуграмотная шолупень собралась
Helen Semenova
Потому, что люди сразу учат свой язык, а уже потом иностранный! Если ты украинский не способна осилить, куда уж за английский браться...
А разве в Украине не учат Английский? А государственный язык НАДО ЗНАТЬ!!!!
Алена Болсун
Вы так ненавидите Украину? Вы в Украине живёте? Ответьте тогда на вопрос: Почему ещё во времена Советского Союза, жить в Прибалтике и не знать языка Прибалтики было сложно. И те, кто там жил изучали литовский, латвийский, эстонский. Зачем? Культура человека предполагает знание нескольких языков и уж тем более знание языка страны в которой ты живёшь.
я жила на украине и учила язык - он довольно простой, похож на русский
а вас презик гондон
учите русский, он настоящий :)