Прочие социальные темы

Здравствуйте Россияне мой вопрос звучит так: хотели бы вы жить в России достойно и что вы можете для этого сделать!

Мой вопрос направлен для того, чтобы выявить мнение людей к стране. Что вы бы хотели сделать, изменить, направить свои мысли и свой умственный потенциал на то, чтобы Россия выглядела среди всех стран Мира не только по вооружению, ново всём превосходила все страны мира. Гражданин России должен достойно жить в своей стране, растить детей и воспитывать их в нравственно патриотическом духе. Сейчас, по моему мнению, происходит всё наоборот, всё направлено на геноцид русского населения, т. е на его вымирание. Мы должны жить в достойной России и не кому её не отдадим, как не отдали наши ветераны великой отечественной! Отвечайте, пожалуйста, на мой вопрос искренно и честно, мне очень важно ваше мнение!
Для этой цели я организовал группу в контакте [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
С уважением активный патриот своей родины Мурзин Антон Владимирович.
А я уже делаю - добросовестно выполняю свои обязанности на работе и дома !!!Думаю что для человека которому не дано свыше быть депутатом или во власти этого достаточно !
Анастасия Третьякова
Лучший ответ
Пока это нереально. Должна выродиться правящая лжеэлита, наследники андроповской КГБшной нечисти, разваливших СССР, смениться пара поколений. Сейчас важнее всего формировать философию светской национально-ориентированной власти. Ключевыми понятиями должны быть - равноправие и свобода, объективность, эффективность, установка на прогресс, научный подход к управлению страной как социумом и экономическим организмом.

Пока же я могу обеспечить достойную жизнь только самому себе своими усилиями, ну и горстке людей, примкнувших ко мне. Общественная деятельность.... я, честно говоря, уже опустил руки, потратив около 15 лет по молодости - никому ничего не надо, этнос находится в депрессии и выйдет не скоро, Гумилёв это всё очень точно описал.
Наташа Бевер
Спросили как то у Учёных! Какие есть Изобретения в Науке для Развития и Блага для Нашего Народа! ? Найти, предоставить и Доказать Ничего не Смогли! Всё,что не делается, всё делается только Против Народа, но не для его Благосостояния! А это уже ТУПИК целой Цивилизации!
Дмитрий Гула
Я хочу жить достойно. Но как. Никто не научит. А воровать не пойду.
Я не считаю, что живу не достойно и назад в СССР не стремлюсь. Достойно потому, что никого не грабив и не обманывая, честно зарабатывая в ЯНАО с 1977 по 2004 год заработала пенсию и возможность купить квартиру в Москве, жить не считая копейки, выезжать на отдых и в санаторий и за рубеж практически ежегодно. Особого шика нет, но сплю спокойно. И я не одна такая, многие мои друзья перебрались с Севера и живут на пенсии не озадачиваясь и неозадачивая собой детей и прочих родственников. Более молодые, непенсионного возраста, устроились в Москве гораздо солиднее. Может сказывается полученное в СССР высшее образование и опыт работы.
хм. . вопрос конечно интересный.. . а у тебя самого какие идеи есть? ну с чего начинать?
Для начало удалить от власти евреев. Сразу половино проблем отойдут.
Звана