Прочие социальные темы

Народ,вот вы мне объясните!ЧТО ТАКОГО ОСОБЕННОГО может делать человек, который получает по 1,5 млн. в месяц?Я НЕ ПОНИМАЮ

Роман Тямчик
смотря кто он.

если это бизнес - так хоть миллиард! Гейтс в 90-е в удачные месяцы богател на 10 лимонов в минуту.

если это наемный сотрудник типа директора большого завода - почему бы нет? любое его решение стоит больших денег. принял правильное - владельцы разбогатели на миллиард, неправильное - разорились.

а сколько должен получать человек, каждое решение которого стоит многие миллионы?

нельзя доверять миллиарды - и платить при этом копейки.
Дайров Бекзат
Лучший ответ
Роман Тямчик Вот читала Ваш ответ и комментарии и искренне восхищалась Вами...Только я вот думаю- либо Вы так же много зарабатываете, либо просто живёте руководствуясь мозгами, а не эмоциями))) Ведь там так хочется признать всех тех, кто много зарабатывает мошенниками))) в частности мне... я учительница,с большим стажем работы и неплохим образованием и получаю 7 тыс. Прочитала Ваш ответ и согласилась. Никто не мешал мне стать "штучным товаром "... Хотя я и очень пыталась... Я даже попыталась понять их, тех кто получает такие суммы. Спасибо Вам!
глазки красивые
Nurgeldi Aidarhanov
Эти деньги человек получает не за "особенность", а за то, что в отличии от Вас, имел возможность присвоить общественные средства производства и природные ресурсы.
См. "Партноменклатура".
Ну, например, воровать. Тайно или явно. С помощью закона или без
Тати
Проведите собственное расследование, или спросите у них, кто зарабатывает
Пример. Я передал права лицензионного
использования моего изобретения.
На условии, что каждый 10 киловатт/час выработанной энергии мой.
Таким образом я имею на сегодня собственных выработанных и проданных 12 мегаватт в месяц.
Теперь умножьте на стоимость одного киловатт/часа.

Есть масса других, ЧЕСТНЫХ СПОСОБОВ
зарабатывать большие деньги.
Стоит лишь как следует поворочать мозгами.
Людмила Долгих Давать деньги в долг под % - пример ЧЕСТНОГО и ЗАКОННОГО способа "зарабатывания" денег.
Проценты опять давать вдолг под проценты.
Через энное количество таких сделок, все люди на Земле будут Вам должны. Неплохой "бизнес"!
Людмила Долгих Вот и я говорю, что ты поступил как последний лох. "Стоит лишь как следует поворочать мозгами".
ничего особенного - обычное воровство
Наркоту продавать...?
!6
!!!=Vladimir= 69!!!
а для чего же эти особи во власть рвутся? о народе заботиться?
Тёма Mustyatse
Уточните его должность и выполняемые им функции. А так же работодателя кто так платит.
Юлия Рыжкова
Роман Тямчик Сергей Кириенко. "Росатом"
Он в прошлой жизни совершил какие-то ОСОБЕННО благочестивые поступки. Сейчас пожинает плоды этого!