Прочие социальные темы

На Украине подсчитали... 6 млн украинцев трудится в РФ, 5 млн в странах ЕС, 2 млн в других странах.. А кто же на украине

работает ?
Иван Мельничук
Работают до изнеможения только нынешние киевские власти ! :)
Таяна -Я
Лучший ответ
Иван Мельничук Бедный Кличко.... За всю Украину работает !!!
А там появилась работа?
Порошенко и Гройсман
Алексей Син
Верховная рада
Яна Ямпольская
Украинские журналисты оскорбили корреспондента РИА Новости Людмилу Божко на пресс-конференции премьера Украины Владимира Гройсмана в Дании.

Журналистка задала вопрос о том, будет ли Киев приводить цены на газ для населения к рыночному уровню. Поскольку Гройсман ответил на украинском, Божко решила уточнить его ответ у украинских коллег, чтобы не исказить смысл высказывания.

“Что-то я успела записать с ходу, а что-то упустила, как мне показалось. Поэтому после пресс-конференции я подошла к группе украинских журналистов, которые говорили по-русски, и попросила их точно перевести слова украинского премьера,
— рассказала Божко.

Когда один из журналистов начал помогать корреспонденту РИА Новости с переводом, к ним подошла группа украинских коллег и возмутилась тем, что их соотечественник откликнулся на просьбу Божко.

Как уверяет женщина, украинцы назвали ее убийцей и пропагандистом:

“И сказали, что все мы (я истолковала это как „российские журналисты“) всё перевираем, и еще что-то, что я, оказавшись в шоке, просто уже не помню.

По словам Божко, коллеги говорили ей, что именно она виновата во всем перед Украиной и Гройсману вообще не стоило отвечать на вопрос корреспондента РИА Новости.

«Агрессивно настроенная пара очень близко подошла ко мне, и я на самом полном серьезе подумала, что меня сейчас начнут просто-напросто бить. В шоке я отошла от группы, ничего не говоря и не вступая в перебранку», — объяснила Божко.
Асия Жумкина
Я тут сижу -- дежурный по Украине :-)
На Украине люди отдыхают... а работают они 6 млн украинцев трудится в РФ, 5 млн в странах ЕС, 2 млн в других странах.
Женя Кулагина
остальные 45 млн.
Иван Мельничук По последним данным население украины не превышает 25 млн человек...
Цифры очень сильно искажены. Видать, вам так удобнее. Хотя, проблема, конечно же есть.
в одной москве их 4 млню