Прочие социальные темы
На Украине подсчитали... 6 млн украинцев трудится в РФ, 5 млн в странах ЕС, 2 млн в других странах.. А кто же на украине
работает ?
Работают до изнеможения только нынешние киевские власти ! :)
Иван Мельничук
Бедный Кличко.... За всю Украину работает !!!
А там появилась работа?
Порошенко и Гройсман
Верховная рада
Украинские журналисты оскорбили корреспондента РИА Новости Людмилу Божко на пресс-конференции премьера Украины Владимира Гройсмана в Дании.
Журналистка задала вопрос о том, будет ли Киев приводить цены на газ для населения к рыночному уровню. Поскольку Гройсман ответил на украинском, Божко решила уточнить его ответ у украинских коллег, чтобы не исказить смысл высказывания.
“Что-то я успела записать с ходу, а что-то упустила, как мне показалось. Поэтому после пресс-конференции я подошла к группе украинских журналистов, которые говорили по-русски, и попросила их точно перевести слова украинского премьера,
— рассказала Божко.
Когда один из журналистов начал помогать корреспонденту РИА Новости с переводом, к ним подошла группа украинских коллег и возмутилась тем, что их соотечественник откликнулся на просьбу Божко.
Как уверяет женщина, украинцы назвали ее убийцей и пропагандистом:
“И сказали, что все мы (я истолковала это как „российские журналисты“) всё перевираем, и еще что-то, что я, оказавшись в шоке, просто уже не помню.
По словам Божко, коллеги говорили ей, что именно она виновата во всем перед Украиной и Гройсману вообще не стоило отвечать на вопрос корреспондента РИА Новости.
«Агрессивно настроенная пара очень близко подошла ко мне, и я на самом полном серьезе подумала, что меня сейчас начнут просто-напросто бить. В шоке я отошла от группы, ничего не говоря и не вступая в перебранку», — объяснила Божко.
— рассказала Божко.
Я тут сижу -- дежурный по Украине :-)
На Украине люди отдыхают... а работают они 6 млн украинцев трудится в РФ, 5 млн в странах ЕС, 2 млн в других странах.
остальные 45 млн.
Иван Мельничук
По последним данным население украины не превышает 25 млн человек...
Цифры очень сильно искажены. Видать, вам так удобнее. Хотя, проблема, конечно же есть.
в одной москве их 4 млню