Прочие социальные темы
Украина оценила 6 пропавших на кораблях унитазов и десяток розеток в 55 млн грн. (примерно 150 млн рублей). Вопрос..
Вопрос... Из чего были сделаны унитазы и кто их делал, Гварнери или Страдивари ?
Леонардо да Винчи делал унитазы, а розетки ваял Микеланджело такие вещи
знать надо)))
Что-то не понятно. Россия говорит, что все приняли по описи и все было на месте. Украина - пропали унитазы и часть оборудования. Кто прав? И, если что-то пропало, то кто виноват?
Микеланджело.

Вопрос : как заключить с госорганами Украины на поставку розеток и унитазов по таким ценам ? ))) Кому и сколько надо будет откатить ?
Уже две недели это здесь самый обсуждаемый вопрос....
Встречный вопрос:
- вам что срать некуда???
Встречный вопрос:
- вам что срать некуда???
Arman Arikyan
Почему... У меня стоит золотой унитаз Януковича...
На Украине разработали пять таинственных планов возвращения Донбасса и Крыма.. Мистер Фикс, а у вас есть план ?
Трояко Дышащий Оракул (68535), Вопрос открыт 1 минуту назад
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Насчёт мистера Фикса не знаю, но мистер Фогг ответил бы, скорее всего, так:
- Самый таинственный план и, боюсь, самый реалистичный... это попросту наконец-то послать на фиг нынешнюю Бандеровщину и присоединиться назло последней к России. Наших ресурсов вполне хватит и на восстановление Донбасса, если слегка подожмем чиновников всех мастей и заставим их РАБОТАТЬ, а не отбывать на местах положенное время и получать за это безумное бабло. Незалежной сейчас ну просто позарез нужен новый ресурс и снова что-то на продажу, а Донбасс для страждущих и жаждущих поживиться на распродаже гос. активов в Бандеровщине - ой, как много... поэтому и пытаются или вернуть, или что-то отсудить, или вообще взять тепленьким, избавившись от... ВСЕГО НАСЕЛЕНИЯ Донбасса... А Донбассу нужно ЖИТЬ, растить детей и не бояться, что всякая мразь полезет разбираться с защитниками донбасской земли: ВИНОВЕН конкретный индивид в том, что ЗАЩИЩАЛ или не-а, потому как не стрелял по ВСУ-шникам-агрессорам. Донбассу давно пора поднять паруса и... отчалить от незалежной, как от тонущего ржавого корыта, с которого даже крысы бегут стаями, понимая, что ЭТО - не дом и не убежище, а разваливающееся НЕЧТО, ранее бывшее весьма неплохой, хорошо держащей волну бригантиной. Но более четверти века назад пришли и встали у руля те, кому последняя сама по себе была не интересна, а вот то, что она могла ДАТЬ... Но каковы хозяева, таковы и последствия их отношения к имуществу... Донбассу жизненно необходимо идти вперед по дороге СУЩЕСТВОВАНИЯ, ну, а в составе незалежной он последнего, как и независимости, навсегда лишится.
И да, между прочим... Судя по реакции обнесенных собственными подчиненными представителей укро-власти на отплыв сан. техники (в неизвестном направлении ...по прибытию выпущенных из-под ареста судов к месту следования), данная фаянсовая драгоценность, в количестве Н-экземпляров, была изготовлена в дореволюционные времена фирмой Фаберже и обсыпана бриллиантовой крошкой, впоследствии извлечена из загашников и поставлена героям-прорывщикам на суда в виде поощрения при подталкивании последних на верную гибель.
О розетках разговор не идет: пока еще ни один известный аукцион не взял на себя ответственность за продажу незалежной сего уникального собрания шедевров, посему истинная цена этого сокровища для всего мирового сообщества пока остается тайной за семью печатями.
Так что - увы... даже Интерпол растерянно разводит руками: конкретные сведения по последним, как и по сегодняшнему местонахождению всех этих похищенных шедевров мирового значения, пока отсутствуют... наглухо...
Вероятно золотые, на Украине все унитазы из золота делают. )
нет на них отпечатки жопы Порошенко а это сам понимаешь дорого
Надо кацапам инструкцию выслать, а то они до сих пор не знают, что делать с унитазами.
Елена Новицкая
Ну, так и вышлите устную, когда разговаривать научитесь. Ведь про то, чтоб написать - вообще пока разговора нет. Учитесь, болезные, учитесь... вам до звания ЧЕЛОВЕК еще ох как далеко... с такими вывертами сознания вам всем в клиническую № 12, киевскую, им. Павлова, давно пора.
Это была секретная космическая связь, садишься и разровариваешь .
Уже 6? Было же 3! А толчки из слоновой кости . Инкрустированные бриллиантами .
Умник свинорылый, Еле Дышащий от злости к Украине. Гварнери и Страдивари унитазов не делали и не впутивай их великие имена в своё дерьмо. Лучше бы спросил - а нахрена разграбили?
Arman Arikyan
Ющенко ТАК !!!
Алия Калиева
Вот тебя плющит и колбасит не по детски В следующий раз свинорылые будут думать головой прежде чем брехню публиковать. )
Елена Новицкая
Насчёт свинорылого, пане с незалежной, это к себе, любимым. Сальце потребляете? Так и пятаки наглые отрастили дале некуда. Ничего, Европа вас уже в дерьмо сунула, тротуары там моете и за лежачими ухаживаете, в Польше так вообще к технике ваших приковывают, ну, а девицы ваши по всему миру хорошую славу о незалежной пустили. У-у-умники ...про*рали страну, про*бали самую богатую республику, за которую Россия, кстати, в 1991 году заплатила, хотя и не обязана была, все ее долги и обязательства, и сейчас здесь что-то вякаете. С совестью у вас напряг конкретный, так может поэтому и амерам вы хуже кошки в период течки осточертели?) Орете и орете... а, кстати, ваши корыта были сданы, если не в курсе, принимающей стороне ПО ОПИСИ имущества, тут против документов не попрешь...) Ищите пропавшее У СЕБЯ...)