Ответ на этот вопрос зависит от ряда факторов, таких как место проживания, уровень жизни, потребности человека в пространстве и комфорте, а также от уровня доходов и затрат на ежедневные расходы.
В целом, сумма в 2 миллиона рублей может быть достаточной для покупки небольшой квартиры или комнаты в общежитии в некоторых регионах России, но в более дорогих городах, таких как Москва или Санкт-Петербург, цены на недвижимость значительно выше, и эта сумма может не хватить для приобретения собственного жилья.
Что касается пропитания, здесь тоже многое зависит от места проживания и уровня жизни. В среднем, один человек может обойтись на 20-30 тысяч рублей в месяц на еду, если питаться скромно и экономно.
В целом, жилищный вопрос и вопрос с пропитанием можно решить навсегда, если жить скромно и экономно, но необходимо учитывать множество факторов, включая место проживания, цены на жилье и еду, уровень доходов и расходов. Также следует учитывать возможность неожиданных расходов, связанных с ремонтом жилья, здоровьем и другими непредвиденными ситуациями.
Прочие социальные темы
Реально ли решить жилищный вопрос и закрыть вопрос с пропитанием за 2 млн рублей навсегда, если жить скромно и одному?
Переезжай к зяблику, у него кота украли.
Решишь вопрос с жильем и пропитанием бесплатно
Валентина Бородина
Может и не украли ))
У меня кот два миллиона стоит, зписдили ))
Алексей Антоненко
Неужели Ашера???)
Даже если очень скромно - и не учитывая то что деньги жет инфляция - лет на 10 реально растянуть.. Но с учетом инфляции еще быстрее кончатся