Прочие социальные темы

Откуда у некоторых пенсионеров в России миллионы рублей? Вот один пример

В Москве мошенники похитили с банковского счета 83-летнего мужчины 13 миллионов рублей. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на источники в правоохранительных органах.

Пенсионер обратился в полицию и сообщил, что неизвестные обманом убедили его перевести крупную сумму. По словам мужчины, один из злоумышленников представился сотрудником банка и сообщил, что с карты пенсионера якобы незаконно пытаются снять 300 тысяч рублей. Под этим предлогом москвича убедили перевести сбережения на резервный счет.
Просто есть такой синдром отложенной жизни, у большинства пенсионеров огромные деньги под подушкой лежат, но они все равно жалуются на жизнь, ходят в тряпье и лазят по помойкам, но как только мошенники запудрят им мозги, деньги сразу находятся
Маргарита Головачева
Лучший ответ
Хорошо (профессионально) работали в хороших местах - там где платили нормально и под белым флагом.
Viktor Kriventsov
Жить Умеют!
Игорь Ласкин
Армянское радио отвечает:

Слухи о бедности пенсионеров в России сильно преувеличены.
Да врут все. Это пропаганда режима и Мосфильм ее снимает.
На самом деле нет таких пенсионеров.
Все чиловеки это знают.
Игорь Порынов Ещё как есть!
дети умерли. их квартиры продал. денги в депозиты вкладывал
Наташа Громова
Накопили к пенсии в Москве хорошие зарплаты Или за границей работали или квартиру в центре продали, купили подешевле на окраине
13 лямов, конечно, перебор какой-то. А так по паре сотен тысяч есть наверняка почти у каждого. Экономить умеют на всём.
Ну и 13 лимонов разом на один счет физик не может же переводить, там жеж лимиты установлены.
Karina Zakrieva
Вот я тоже об этом думаю и как раз недавно с отцом об этом говорил. Что это за пенсионеры такие и существуют ли они реально? Или эти новости специально были сфабрикованы СМИ, чтоб вселить в людей уверенность, что в России немало пенсионеров-миллионеров (не имеющих отношения к власти и тому подобным)?
Sandibek Zko
работал на пенсии на хорошей зарплате до 70 скажем. Ну или высопоставленный вояка или чиновник.
Работал депутатом
B|_@ck St@r )))@zik(((
Обычный московский пенсионер, не надо удивляться.
продали квартиру/дом и переехали к детям
Никогда не встречал не пьющих людей?)))