Прочие социальные темы
В Челябинской обл. продали с аукциона за 15 млн. руб. деревню вместе с жителями. В Россию вернулось "крепостное право"?
Теперь все станут бомжами.
Не может быть!
Анастасия Романова
Сегодня в новостях передали.
За 16 с лишним миллионов рублей и с аукциона. По приговору суда как предприятие-банкрот.
И не единороссы, а представитель Справедливой России, бывший коммунист.
И не деревню с жителями, а совхоз-банкрот, со всеми его долгами, а также с развалившимся хозяйством, землёй, ветхим и аварийным жильём, в которое много лет уже не вкладывалось ни копейки. Напомню, что строения не частные, а совхозные. Директор совхоза, тоже коммунист кстати, в свое время отказался заключать с работниками договор социального найма, поэтому люди не смогли приватизировать жилье.
Недовольны только ДВА гражданина, они отказываются выезжать. но так же и отказываются покупать это жильё у фермера.
Надеюсь уже через год новое фермерское хозяйство начнёт выпускать сельхозпродукцию надлежащего качества и количества. Это даст возможность жителям села Наровчатки наконец-то начать зарабатывать, а не перебиваться с картошки на капусту.
Анастасия Романова
Блажен, кто верует.
люди в деревне, наверное, были согласны.
интересно, чем их обманули?
Анастасия Романова
Они даже об этом не знали. Их поставили перед фактом и теперь они должны выкупить свои дома или убираться на улицу. Сегодня в новостях передали.
Теперь им будет хорошо. он будет об них заботиться, кормить и содержать. Квартиры новые даст, работу и т. д.
Анастасия Романова
Купил какой то Рамазян (короче не русский) и предложил всем жителям выкупить у него свои дома по коммерческой стоимости. Он не собирается поднимать обанкротившийся совхоз-миллионер, а продать его по частям. Кто не сможет выкупить дома, должен их в течение месяца освободить.
Россия оккупирована америкой с 1991года, какое право может быть у вас вообще? Вы наши рабы, и платите дань 300млрд баксов в год. Ваша конституция написана под диктовку наших спецов. Ваш Путин ничего не может сделать потому что весь крупный бизнес России принадлежит США или Европе.. Какое нахер право у вас может быть, даже если оно крепостное ?
Мисс А
увы