Прочие социальные темы

Как потратят более 15 трлн рублей на снижение уровня бедности в России?

Https://tass.ru/ekonomika/10349605?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop
Всем россиянам по 104000?
Все подобные благородные начинания в России обычно заканчиваются тем, что деньги разворовывают чиновники. Или в этот раз будет по другому ?
Павел Живетьев
Лучший ответ
Александр * Как Вы считаете, каковы реальные шансы на то, что бедным начнут помогать, или все, как обычно, останется в русле теоретических дискуссий? я уже начинаю думать, что нас гасить хотят...
власти стырят
Без разницы. Я на эти бабки не надеюсь.
Mihail Rusinovski
Расспилят чинуши а до народа дойдут копейки
Gaplan Hudayberdiyew
Как обычно..
Раздадут денежки, которые опять попадут в карманы сетевых магазинов..
Умное правительство строило бы заводы или другие объекты, чтобы люди имели стабильный доход..
До этого им наверное ума не хватает.. (
Trifan Maxim
"Всем россиянам по 104000?"
Спасти от бедности, раздав деньги - это самый хреновый вариант, который можно придумать. Тут вспоминается поговорка о голодном и удочке. Да и что такое 100 тыщ?
А куда пойдут эти деньги - хрен его знает... В новостях про арестованных ответственных лиц будет сказано куда ушло.
Оксана Стусюк
Раскатал губу )) Нихрена не дадут, опустят планку отсчета бедности.
бедным депутатам и артистам
Галым Смаилов
Кудрен посчитал што деньги на поддержку населения непонятно куда тратятся
кароче там все вообще мутно происходит
Татьяна Яковлева Спортплощадку построят, гЫ))
На виллы, яхты и бизнес джеты - по традиции.
Тима Омирбаев
Наверняка - потратят бездарно.
Шегай Борис
Отдать деньги в Киргизию и в Белоруссию, а что останется потратить на свою охрану
$.с.л.а.в.а..$ :)...
Елена Астраханцева про сирию не забудь
Бедным нужно не "рыбу" давать, а "удочку"
Erjan Kenjegali
На чиновников и пропагандистов, которые объяснят, что бедности нет...
Рассуют по карманам пуд ынские друзья-воры и чиновники из партии воров ЕдинаяРоссия))))
Зачем тратить... нужно отправить голодранцев на работу... там деньги платят а на них покупки делать можно....
Александр * вот незадача - куча ллюдей в стране работает, не делая покупок, только за жилье платят и побираются