Прочие социальные темы
На индексацию пенсий будет потрачено 1,3 миллиарда рублей. На оснащение избирательных участков видеокамерами- 15(!)
Правительство безумно?!
Просвещенным гражданам могла бы понравиться и еще одна мысль Путина – о том, что пора "обеспечить транспортную связанность нашей страны", то бишь строить дороги всех категорий, а также и прочую инфраструктуру. Но, опять же, надо сначала объяснить, что помешало построить эти дороги раньше. В Китае ежегодно возводят дорог в десятки раз больше, чем у нас. Куда же девались $2 трлна, вырученные за 12 лет одной только продажей за рубеж российских энергоносителей? Почему на чемпионаты, саммиты, олимпиады, дворцы и прочие начальственные забавы деньги есть, а на дороги — нет? И откуда вдруг возьмутся теперь? Неужели какой-нибудь чемпионат отменят? Разумеется, нет.
http://www.newsland.ru/news/detail/id/879449/
Мир безумен.
Этот безумный... безумный... безумный мир.
Вы забываете, что у этих статей расхода различнвые источники финансирования. , а в пенсионном фонде - триллион долга.
Светлана Гараева
Налогов от добычи алмазов хватит всем пенсионерам по1000 баксов а то что долг сколько можно воровать ? ПОсмотрите на офисы пенсионного на автомобили и зарплату в ссср № женщины в собесе работали и все успевали сейчас в пенсионном заблудишся иворос не решиш ю ЧТО вы здесь ищете работать не даете ? не пенсионер а поберушкаспротянутой рукой Я про себя стаж 47 лет ИТР
Maksat Bayan
Те, кто сейчас на пенсии, они эту нефть и эти алмазы искали, находили и разрабатывали месторождения. Нынешние нефтяники пришли на всё готовенькое, скупили за бесценок и теперь жируют.
Оплата камер не подстегнет инфляцию как это сделают повышенные пенсии
Светлана Вокуева
А зарплаты жировикам-полицаям да якобы защитникам от врагов-снизят?И куда пойдут эти 15?Сразу в зарубежные банки?
Да, Зюганов же предложил меры, которые вполне действенны... зачем тратить такие деньги... но ЕР против...
Наоборот, себе на уме. Пенсионеры ненужный баласт, обуза для государства. А на избирательных участках решается судьба этих правителей..
вот только вы почему то умолчали, что на 1,3 мильярда больше будет платиться пенсий ежемесячно, а 15 мильярдов единовременно.
Правительство как бы намекает: "А вот сидели бы тихо"...
наверно, избирательных участков больше, чем пенсионеров
Подсчитай стоимость провальных 5 запусков в космос 2011 года и ещё больше удивишься