«Вкусно — и точка»: чистый убыток сети за 2022 год составил 11,3 млрд рублей. Как так, ведь ей всё оставили - помещения, оборудование, рецептуру, персонал? Почему не импортозаместилась и прибыль, которая у Мака за 2021 год составила 9,4 миллиарда рублей? Англосаксы гадят?
https://www.retail.ru/news/vkusno-i-tochka-chistyy-ubytok-seti-za-2022-god-sostavil-11-3-mlrd-rubley-29-marta-2023-227250/
Прочие социальные темы
«Вкусно — и точка»: чистый убыток сети за 2022 год составил 11,3 млрд рублей. Как так, ведь ей всё оставили?
ну хоть туалеты бесплатные остались=? а насчет "убытков":
"Н.Р. на таможне по прилету в страну: -Откуда прибыли=? -Какие прибыли, братан=?, одни убытки!"
Прибедняются чтобы уйти от налогов.
Вот горе то какое - заправочная станция еды пролетает
И шо, надо бизнесменов жалеть или что?
У них полгода предприятие НЕ работало.
Откуда прибыль брать?
А сейчас предприятий открыто больше чем у макдака.
Прибыль в этом году будет больше чем у него.
Результаты за январь и февраль 2023 года выше, чем соответствующих месяцев прошедшего. Что касается марта, то сравнивать показатели сети можно только с 2021 годом: за этот месяц „Вкусно — и точка“ показывает результаты выше тех, что были у ушедшего бренда в соответствующий период», — отметили в пресс-службе сети.
У них полгода предприятие НЕ работало.
Откуда прибыль брать?
Ангелина Тухватова
думаете, где-то по другому получилось?
Свернётся всё скоро : все эти импортоизвращения.Останутся лишь сетевые магазины с продуктами инентичными натуральным да и станут дороги большинству.
Даже НАЗВАНИЕ идиотское.
Умные и успешные ушли. Осталось то, что осталось, и руки у них не оттуда растут, и мозги набекрень.
Ты за русских распереживался?
Название глупое потому что (да и санитарии никакой нет, что неоднократно подтверждалось)
на макдольсы специальные фермы работали, а невкусно и пипец мясо у ашота покупает которое уже стухло
а у них чё то было? сырьё местное, разносчики тожне не из пендостана завезены... видимо дураку стеклянный хер - не надолго...
меня само название сначала шокировало)) кто такой умный сие придумал..ладно, бум прошёл..вот недавно зашла..честно..ну фигня..вроде всё то же..а фигня..говорят рецептура та же..поставщики те же..а чё фигня..вот люди и прутся в бургер кинг..можа это проделки бургер кинга))
Ссылка на инагента не актуальна...
Макдональдс успешно прошёл русификацию
Неужели рукожопы научились готовить и питаются нормальной пищей, я рад))