Прочие социальные темы
На что по вашему похож этот 2022 год?

Для меня он неожиданно тяжелый, с переживаниями., ибо если так оно и дальше будет мой бизнес накроется.
Не самый худший год в моей жизни, но за последние 20 лет он самый угнетающий и печальный. Во всех смыслах.
На картину "Смерть вещего Олега" .В 2022 году Олег это россия, , а путин это змея, выползающая из черепа-кремля
На жерло ада, в которое попали наши души.
И теперь, кто то адски хохочет, счастлив, что так много душ человеческих проходят мучения. Радуется, что детские и неповиные покидают тела.
Кто то пырхается и старается выкинуть на свет и чужих и своих.
А кто то хватает за горло всех подряд и тащит в поисподнюю. Кучка молится на страшные символы. Кто то просто закрыл глаза и пытается пройти чистилище и выйти на свет не испачксным потом, грязью, кровью.
Но так не получится.
Непричастным прожить этот момент выйдет только у сумасшедших .
Пысы: детей жалко, котиков, собак, просто жаль всех тех, кто зависит от людей
А люди нынче это единичные экземпляры, в основном мрази..
Но так не получится.
Да как обычно. Только новости сообщают о войне. Если бы не ТВ и интернет, то никто , ничего не заметил бы))
Николай К.
Так ты заткни ушки и закрой глазки и нет войны.
***akataeva*** ***
Не получается. муж слушает. Но, если честно, что изменилось в простой жизни? НИЧЕГО!!!
Скорее, на это:

... на 1941 !
" Киев бомбили
Нам говорили ,
Что началась война ! "
" Киев бомбили
Нам говорили ,
Что началась война ! "
На Ад во всех смыслах...