Прочие социальные темы

Народ! А что Вам Ваш работодатель на Новый год обычно дарит?

Я всем своим сотрудникам небольшую премию выпишу.
Софья Демочкина
Лучший ответ
Если финансы позволят ( и настроение будет не слишком плохое) - то премию, хотя обычно не слишком большую.. .
Ну и частичную оплату праздничного стола.. . ( тоже под настроение)
Елена Голуб
Фигню всякую - Шампанское, календари настенные и в виде органайзера и бесплатную попойку за городом.
Дима Еж
конвертик с премией
ничего
Данилов Кирилл
че че
как всегда кинет и оставит без денег
ему на нас поху...
Павел Аверин
Не обычно, а РАНЬШЕ. Хороший набор - с шампанским, икрой, рыбой, конфетами и колбаской. А детям - по большому набору конфет. Но это было раньше..
Устные поздравления и просьбы о том, что бы в каникулы на работу по возможности выходили
Farruh Zubaydullaev
пожелания
Руслан Митяшин
Бутылка шампанского и коробка птичьего молока
Нынишний работдатель - ничего не дарит.
А вот прежний был.. . Дарил каждому сотруднику продуктовый набор. По деньгам выходило для него не накладно (чуть более 500 руб. на человека) . набор примерно такого содержания: коробка конфет, бут. водки, сгущенка, несколько разных консервов, бут. масла подсолнечного, селедка в вакууме, палка колбасы п/копч. и стол новогодний за свой счет накрывал (для управления) , только на спиртное скидывались, если мало казалось. Все рады, даже если денег в доме ноль, то праздник можно было с этим набором встретить.. . Премию выписывать всем бы гораздо накладней обошлось.
Небольшую премию и полотенце
Трихомонад.
Следующее: "Уважаемые сотрудники! Всех с Н. Г. Премий не будет, так как все ушло на празднование юбилея:)) "
Марк Павлов
Телеграмму с поздравлениями