Прочие социальные темы

Как вы обычно празднуете новый год?

Всегда по-разному.
Один год - с семьей, другой - в кругу друзей, третий - в клубе, четвертый - просто с мужем в романтике по макушку... Но открытки и подарки всем близким - это пункт обязательный!
Но и тут вариантов море: сладкие подарки можно чередовать с игрушками или турпутевками для детей, открытки взрослым можно покупать, можно рисовать руками, можно на компьютере, можно вместо открытки подарить картину.. . и т. д.
Про кухню - ВААЩЕ МОЛЧУ!! !
Творчества и удачи!!!
Асхат Наурузбаев
Лучший ответ
Обычно по обычному, но иногда необычно и это уже не по обычному!?.))
Алёна Солопова
Всегда по разному, но всегда всей семьёй.
Обычно с семьёй, но вне дома. В этом году поедем к друзьям в Италию.
Павел Резник
В детстве - с родителями, потом - с друзьями, иногда - один, последнее время каждый раз по-разному. Теперь надеюсь, что всё образуется, и стану праздновать его с Любимой, невестой, женой.. . Не пугайтесь, блюстители морали - это всё одна девушка :)
Думаешь пора уже ?
Я последние годы работал в него.
необычно....
В кругу семьи, с елкой, шампанским и мандаринами. Обязательны подарки для всех членов семьи и после 12 часов ночи обязательно поздравления с наступившим Новым Годом своих родителей и близких друзей.
Уходим к друзьям всей семьей, а там отрываемся по полной...
Дома с женой
2009 встречали трезвые, на машине сорвались на площадь, на ёлку. Замёрзли как собаки)) ) Приехали домой и отогревались водочкой)))
как хотим