Прочие социальные темы

Был ли у вас самый отвратительный Новый год? Именно в ночь с 31 на 1? Самый унылый, мерзкий, гадкий?

Знакомая рассказывала, что до сих пор (у нее интеллигентная семья), родители считают, что негоже интеллигенции веселиться, как прочему быдлу, включают в 12 ночи классическую музыку по телеку, какую-нибудь Фугу Баха или Реквием Моцарта, и под эти унылые звуки торжественно едят. в 12.30 ложатся спать..
Она говорит - ничего гаже таких праздников она никогда не знала.. Мечтает съехать, но пока финансово не может..

Другой рассказывал - собралась вся семья, все веселились, милая семейная обстановка, дети играли, пожилые радовались.. И тут сверху соседи врубили тяжелый рок, грохот от которого, визги, грохот танцев - все это полностью перекрыло всю их семейную обстановку.. Даже говорить от грохота и хохота не могли, так молча и ели. Дети плакали и говорили, что не могут спать..

Третий - ровнехонько в 12 ночи в доме погасло электричество. Свечи - это очень мило, но не в Новогоднюю ночь.. Говорит сидеть на Новый год в темноте без телека, музыки, при свечах - довольно мерзко..

Четвертый - вынес мусор в 11 ночи, там его избили, и в 11.30 он сидел в крови у дверей, и понимал, что не может в таком виде пугать своих детей, и не знает, что вообще делать.. Это был самый кошмарный Новый год, по его словам..
Дядя Озик
Ну в 90-х было! 1 бутылка водки на двоих ( времена Горбачева ) Хватило на всю ночь, утром кофе натуральный пили и поехали на работу! В этом году пойла до фига, но опять на работу надо ехать 1 -го января! Особо не напьешься !
Moris Mchedlishvili
Лучший ответ
С 2012го на 2013й - такая тоска была непонятная...
Да не переживайте вы так. Просто не смотрите телевизор. В интернете полно музыки, если скучаете. И не надо на улицу выходить в тёмное время суток. Не пейте, если нет желания.
один раз, с приступом аппендицита лежал в больнице. Другой раз, бомжом - в пустой чужой квартире. Но повода плакать не было, Новый Год, все же!
Последнее время я не отмечаю нг, просто тихо chillю и отдыхаю. И в принципе ничего критического в этом нет - это ведь всего лишь праздник, который и так довольно часто бывает.
Дядя Озик а соседи диким грохотом музыкой и тд не разщдражают?
Празднование нового года ввела римская империя - после сбора налогов. Что мы празднуем, непонятно... Особенно - пить и жрать всю ночь. Что еще один год из жизни долой?
Елена Гриднева
1993 ГОД, но чувствую что этот будет самым бедным и унылым... денег нет, еды до пенсии в обрез, залить все это нечем, соседи МРАЗИ законченные
Радион Эм
В армии на гауптвахте один раз сидел. Аж до старого нового года.
Не самое приятное место в мире.
tr
tretyakovkirill
был и такой, когда нас вместе с женой выгнали с вечеринки!
Дядя Озик почему?))
нет