Прочие социальные темы

Станция метро, где живу, --самая унылая и страшная. У вас лучше?

Даже стены прикрыть материала пожалели
Строилась хренову тучу лет, строители бастовали из-за невыплаты зарплат, и вот вылупился такой монстр
Yasar Ince
скоро не будет метро.. как услышишь запах канализации,
больше туда е спускайся..
Умед Раджабов
Лучший ответ
сочувствую, у меня нет метро)
тут море
метро запрещено
есть разные Одесские дворики, но это мило и атмосферно)
У нас нет метро
нам легче, у нас ваЩе нет метро
лучше) у нас нет метро))
Юра Агуца
Студенческая
Valeriya Vetrova
В Красноярске ваще...
Строили строили...
Законсервировали....
Еду на электричке... которой лет 40..
Попадается и электричка 60 годов..
Сиденья деревянные...
Эх.. рАсея...
Айгуль Магзумова Везёт же людям, на таком раритете кататься. В Москве только новые поезда, как метро так и электрички.
У нас, в Гадюкино, даже метро нет...
Ольга Питер
Я в метро не живу. У меня столько денег нет, станцию купить.
Тамара Леушина
У нас с этим все в порядке.
боюсь что мои потомки не увидят в нашем городе метро и через 200 лет )
Anatoliy Belenko
Конечно лучше
На расстоянии 80 км никакого метро
Скот Скотский
даа уж

у меня серая, как 90% других
У нас нет метро
Анна Дударева
Вот тоже нашла о чем расстраиваться, спишь все равно дома
Привет Лен))
Алёна Юхник
Yasar Ince рада видеть Валерочка
Лично у меня рядом нормальная станция метро.
Daniyar Zhaparov
что то пошло не так... \\\\\
Это стиль, батенька такой....
А так - пиши мэру, раз не нравится - пускай сносят к чертям собачим и твоим чертям:)))
Ир
Ириша
Я живу в районе, где мечтают хоть о каком нибудь метро.
а я в метро наше даже ни разу не спускалась за те14 лет, что тут живу.... НИ РАЗУ!))))
Артём Вайц
Игорь Литвинов Как это вообще возможно? Это надо совсем жить асоциальной жизнью какой-то и никуда не ездить или же быть мазохистом и ездить в пробках...
У меня центр, Чистые пруды, Китай-город, Курская)
Слава богу, у нас таких в Питере нет!
Ирина Рябая
Это Московское метро?
У нас за 35 лет всего одну ветку в 9 станций построили, зато каждая как произведение искусств))) Но лучше бы построили 35 станций, как планировали в начале ( пусть даже таких унылых как у вас)
У нас обещают навес на автобусной остановке построить, кгода дорогу отремонтируют и автобус будет ходить.
Златка А Воть
Савеловская. Это там где радиорынок?
Yasar Ince Да, Сень