Прочие социальные темы
Где живут самые тупые люди?
Дык они всюду живут.. . Ну, может самые тупые обычно на островах живут... Вроде к ним и цивилизация докатилась... но они такие тупые всё равно... Пример: Есть у меня подругайка с о. Тонго. Так вот она свято верит, что Иисус Христос тоже был остовитянином с о. Тонго!! ! Я устала её объяснять, что он не был там ...ещё и в те времена: О) Но она сказала. что у них все, кто ходит в церковь свято верят в это.... Ну что уж тут скажеш?!..
Marina Olenicheva
а откуда Иисус Христос?
Сергей Грицаенко
Надо у Кашпировского и Малахова плюс спросить, они все знают. Может евреи и там на островах жыли))
Они как тараканы, визде поразлазилися:)
В интернете))))))))))
в дурдоме
в мексике..
Елизавета Положай
Не правильный ответ.
В ответах очень много. Полазий по разделам по разделам, особенно в ЗЛО и ТВД, их там прямо стада пасутся
в Доме 2 !!!
на планете Земля
на кухне ((там они говорят, что от них ничего независит ((
Там где башкой от стенку бьются. Это ума не добавляет. А то не скитались бы и не плакались эти " умники" по всему миру в надежде заполучить лишнюю копейку. Не в деньгах счастье. В них и проблем много. А тупым этого не понять. Вот они и замочили милионы умных русских людей, чтобы оставшееся быдло было равно им по интеллекту или ниже их по уму.
В США конечно
везде ))))
Там где не дарят цветов!!! !
Все умные переезжают с таких мест
В тупиках они живут, где же ещё!. А здесь их нет, здесь только Негодяи попадаются!)))