Прочие социальные темы

Украина - самый тупой народ на земле?

Почему видя, зная, какой творится беспредел на всей Украине- утвержают, что белое это черное, а черное это белое?
Vano Gorskov
Евреи стали все от горя черные,
«Как дальше жить? » - застыл в глазах вопрос.
Открыли украинские ученые,
Что украинцем был Иисус Христос!

Они нашли прямые доказательства,
Что малороссом был не только он.
Теперь вовсю печатают издательства,
Что украинцем был Тутанхамон,

Что Будда вырос в городе Чернигове,
И, как Христос, на мове размовлял,
И в Рим перцовку поставлял Калигуле,
А позже запорожцев возглавлял,

Что город Коломыю малой родиной
Считал еще один хохол – Колумб,
Заставивший индейское отродие
Горилку с салом подавать к столу.

Гагарин был малороссийским летчиком,
Поскольку над Днепром летал не раз,
И Прометей был украинским хлопчиком,
Ведь у богов он спёр огонь и газ!

Сарматы, скифы, киммерийцы, арии
УкрАинцами были на корню,
А, если кто родился вдруг в Татарии,
То он имел в Хохляндии родню!

Да сам Господь, как говорит Писание,
И шаровары носит, и усы,
А Украина - это мироздание:
От звезд и до полтавской колбасы!

С неё пошли моря, зарей объятые,
И птицы, и народы разных стран…
Одни лишь только москали проклятые
Произошли от диких обезьян!
Владимир Муравьев
Лучший ответ
Провокатор?
Мы не умнее))
Анна Будник
вот.. вот.. это так мыслят современные хунвейбинчики..
Украинцы - это есть настоящие русские. Русская поговорка - Моя хата с краю, ничего не знаю. Это про них. А в России все россияне. // Надо провести это в Америку, что украинцы это русские. Америкосы тогда вообще умом тронутся.
Talant. Mamasaliev
Если среди бывших республик СССР, то признаны самыми глупыми молдаване. Это не я придумал, это официальная статистика.
Ну и бред какой. Вы сами то поняли, что написали. Вы себя в первую очередь не уважаете. И ли Ваша задача всех здесь столкнуть. НЕ получится. У меня много друзей на Украине, и я не позволю их унижать. ((((((((
Алихан Гафаров
Вопрос тоже показывает наличие отсутствия ума у задающего.))
да это так - сначало русским внушили русофобии 1890 год. после превратили в новую нацию - где только давили на уничтожение России - с историей непомпоришь
Катя .
после парашистов
Shiva Shiva
Наталья Клёнова парашисты-это украинцы при власти Парашки
война идет, и тупость тут не при чем.
Азики самый трусливый народ Так ещё и подлые барашки в общем дел с этим мусором лучше не иметь
по любому