Прочие социальные темы
Самая тупая реклама, которая сейчас идет, какая?
Про пиво, я думаю.
практически все однако
да она вся тупая если честно, я уже телевизор не смотрю все время в делах так что не когда мне
меня особенно бесит то что детям пропагандируют водку и сигареты, я конечно понимаю бизнес и тому так далее но надо тоже иметь тормоза в голове
Сейчас уже вроде не показывают... Зубастая тётка с дёснами наружу рекламирует фасоль! Жесть у неё видок! :-)
Костя Савицкий
а давно была?? я вообще рекламы про фасоль не видела?-)) надо бы глянуть в нете, интересно стало-)
а фирма какая фасоли?
Костя Савицкий
не нашла-((((((((((((((
жаль
Орбит-Фруттини - аж выворачивает!
Честный корреспондент, расследование, и прочие тупорогие чернушные нтвшные передачи.
всё тип-топ каблучки макияж - бесит, и больше всего - про папу, которого совсем бы никто не любил, потому что он не очень богатый - две доченьки жрут маянез и обсирают родного отца, а мать сидит рядом с вытянувшейся рожей - для тех, кто хорошо женился
А что, есть НЕ тупые?!
Костя Савицкий
ну есть хотя бы смешные, типа реклама майонеза (мам, а ты папу любишь?-))
да все тупые.
они в основном тупые....
Моя собственная, на побегушке телевизионной.. Тупее не бывает.. Угораздило же такое сочинить. Бред. Не буду писать :)
Костя Савицкий
а ну-ка колитесь!-))
где мужики на яхте провисели две недели, а детка жевала коктейли)
Костя Савицкий
о да!!!!
меня она БЕСИТ!!!!
именно музыка для дебилов!
кстати, кому-то она очень нравится-))
недавно эту рекламу обсуждали-)
меня она БЕСИТ!!!!
именно музыка для дебилов!
кстати, кому-то она очень нравится-))
недавно эту рекламу обсуждали-)
Неужели есть НЕ тупая реклама?!
Про какую жвачку с зимним ароматом свежисти- когда парень всех обрыгивает и они замерзают!
always - все тип топ
Орбит фрутини бест оф зе бест!!!
А кто позаботится о моей печени?
Все тип-топ и Это день шаш, но не мой: (
&
Орбит Фрутини
&
Орбит Фрутини
Костя Савицкий
я тоже думаю, две самые идиотские рекламы!