День рождения и Новый год - это самое тупое, что вообще может быть. Только напрочь лишенный рассудка человек может радоваться тому, что время приближает его к старости. Эти праздники абсурдны. В них нет никакого смысла и логики.
Еще один тупой праздник - 8 марта. Это праздник небольшой кучки феминисток, и совершенно непонятно, почему он вдруг стал всеобщим женским днем. То есть, и нормальные женщины в этот день должны выслушивать поздравления. Лично мне это неприятно, даже оскорбительно. Но люди привыкли праздновать этот день, и, кажется, совсем не задумываются над смыслом...
Прочие социальные темы
Самый тупой праздник по вашему мнению
Новый год.
день независимости
Восьмое марта.
Хэллуин.
Согласен с Алексеем. День Святого Валентина это что за праздник? Святых по имени Валентин нет и не было, ни у католиков, ни у протестантов, и тем более у православных.
поминки любимой тещи.
День Святого Валентина.
Pineapple day
Старый Новый год.
Похороны!:)
День работников тяжёлой промышленности. Промышленности давно нет, работники померли, а всё празднуют.... И премии получают :-)
день знаний
4 ноября
День Верности-глупее не придумаешь!
спортивный праздник в войсковой часте
все новые праздники, названия которых почти никто не знает и которые считаются просто нерабочим днем
День граненого стакана :))))))) У некоторых этот праздник затянулся на многие годы.
8-е марта! в восьмёрке нет ни одного угла!
День взятия бастилии или день рождены клары цеткин. Потому что это только повод выпить.
1 сентября - День знаний
В ПРИНЦИПЕ ОДИН ИЗ САМЫХ ТУПЫХ ПРАЗДНИКОВ - ДЕНЬ ОКТЯБРЬСОЙ РЕВОЛЮЦИИ. НУ, И ВСЯКИЕ ТАМ ДНИ БЫЧЬИХ ЯИЦ, ГОЛЫХ ЛЮДЕЙ, ГОЛОГО ЗАДА И ПРОЧЕЕ.
день россии потомучто день россии это день когда она отделилась от ссср получается мы празуем независемость от самих себя ведь тогда ма были больше и сельнее а сейчас даже амерека сельнее нас как это не трудно признавать
Новый год и День Рождение
ДЕнь знаний!