Тот самый Мюнхгаузен, Формула любви, Обыкновенное чудо, Служебный роман, Гараж, Бриллантовая рука, Кавказская пленница, те же 17 мгновений весны.
а вот из импортных могу по сто раз смотреть Трилогию назад в будущее, Человек за бортом, и двух первых терминаторов.. .
наверное, и еще есть, но вот эти сразу на ум пришли)))
Прочие социальные темы
напишите самые лучшие фильмы...по вашему мнению..которые можно пересматривать несколько раз
"Сербский фильм"
Криминальное Чтиво.
Трилогия об Индиане Джонсе, Спилберг...
72 метра. , Обратный отсчёт, Все фильмы Гайдая, Данелия. "Кин-дза-дза"
"Проверка на дорогах", "20 дней без войны" А. Германа.
"Место встречи изменить нельзя" Говорухина,
" 17 мгновений весны"
"Самогонщики"
Дневник памяти
Настя Андреева
как можно эти "сопли" несколько раз смотреть? неплохой, конечно, но 5-6 раз не посмотришь же?
Достучаться до небес. Думаю тут много таких ответов будет)
Собака на сене, Соломеная шлипка, О бедном гусаре замолвите слово, Операция "Ликвидация",
Мастер и Маргарита (сериал) , Собачье сердце и много ещё чего...
Владимир Зубцов
мастера и маргариту не прочь перечитать не сколько раз))))
робинзон крузо с куравлёвым. сказка странствий с мироновым. искусственный разум с. спилберга
Mortal Kombat - Смертельная битва 1-2(Жду 3ей части если его все таки доснимут)
Сериал Mortal Kombat
STAR WARS - Звездные воины все 6 частей
Все части боксера Рокки.
Сериал Чингис-хан (китайская версия)
Сериал Спартак боги арены
Сериал Спартак кровь и песок
Сериал Mortal Kombat
STAR WARS - Звездные воины все 6 частей
Все части боксера Рокки.
Сериал Чингис-хан (китайская версия)
Сериал Спартак боги арены
Сериал Спартак кровь и песок
"Оскар", "Такси-4", "Дневник памяти"
мои любимые "помни меня", "бойцовский клуб", "шестое чувство"
ну а если тупо поржать то "мальчишник в вегасе", "притворись моей женой"
Владимир Зубцов
я смотрела притворись моей женой и когда смотрела думала что тупее фильма я еще никогда не видела)
Гладиатор, Храброе сердце, Парк Юрского периода, Три орешка для Золушки, из наших-Экипаж, Жестокий романс, Тот самый Мюнхаузен, Собачье сердце, Служебный роман. Да все и не напишешь...