Все эти "валентины", "патрики", хэллоуины и т. д лоббируются торговыми компаниями, так как позволяют продавать всякую ерунду, которую они не успели продать в новогоднюю кампанию.
Что-то я не слышал, чтобы в Ирландии отмечали масленицу. А наш народ готов праздновать всё, что угодно. Для любителей праздников советую изучить
обычаи и традиции африканских племён. У них этих праздников полным-полно!
Прочие социальные темы
День святого Валентина! праздник или профонация? отмечаете ли вы его? Ваше мнение о нем!
День педераста, ему башку снесли за то что пидоров венчал, католики канонизировали. У них сейчас и монахам пидорам венчаться разрешили. Содом. И нам, православным, это навязывают.
Это праздник местночтимого святого в Италии... зачем на весь свет раскручивают? Маркетинг, наверное... торговле праздники нужны....
любовь тоже профанация?
Хорошо. . не любовь. . Влюбленность - профанация или нет?
почему бы не отметить праздник влюбленных?
Поздравляю. но не отмечаю. Чужды нам святые другой религии.
мнение о нём отрицательное,
не как не могу понять, аж бесит, когда православные бегают с сердечками, игрушечками и просто поздравлениями, забыв о том что праздник католический
Этот праздник мне ближе, чем день взятия Бастилии)) Нормально отношусь. Как к лишней возможности признаться в любви своим близким.
Еще один западный праздник для отвлечения внимания, ни имеющий ничего логичного, как раз для тупорылых малолеток
Этот праздник у нас отмечается, как день всех влюбленных, Мало .кто знает про врача Валентина.
праздник неплохой, для детей.
(но лучше бы он был православным.)
праздник неплохой, для детей.
(но лучше бы он был православным.)
Очень люблю, особенно девушек целовать
не отмечаю, я вообще праздники не люблю
имхо - тупой праздник. я его праздником не считаю.
14 февраля 1991 года день нашего первого романтического свидания с моей женой. Случайно совпало. Так что отмечаем, но совсем другой праздник.
не отмечаю, если есть уважение и любовь, то каждый день может быть днем влюбленых