Прочие социальные темы

Как ты относишься к дню святого Валентина?

Нужна разрядка для человеческих отношений в нашей повседневной жизни, уважение и любовь никогда не были лишними в нашей жизни.
Николай Мигидин
Лучший ответ
Положительно. Св. Валентин был однозначно хороший человек, потому что соединял влюбленных, а его вероисповедание меня не волнует. "Давай отбросим мелочи, давай оставим главное"! И лишний повод вспомнить о добрых чувствах, а то все вокруг уже как-то патологически озлобленные, честное благородное слово.
Вадим Шилин
Россия, кичащаяся своим православием, вдруг начинает отмечать дни рождения католических святых? ! Валентинов, Патриков и проч. Тараса Бульбы на них нет. Он бы показал "поганым католикам"!
Альберт Гареев
никак.. это ненаш праздник
Безразлично. 8 июля жену поздравляю.
Нинка Милова
Чуждый нам коммерческий "праздник", хотя и с романтическим оттенком.
Altai_ Russian
в день святого Валентина
много денег и интима.. .
много денег и интим?.. .
на фиг нужен Валентин
Я к нему не отношусь =)
Пусть будет много праздников посвященных Любви. В этот день у влюбленных еще один повод обменяться милыми сердцу подарочками, вручить цветы любимой, посидеть вместе в романтическом кафе. Есть и наш православный праздник летом-День Петра и Февронии, символ супружеской верной любви. Пока он еще не так популярен как День св. Валентина, но и у него прибавляются приверженцы, в Муром съезжаются люди, происходят театрализованные представления. Кому от этого плохо? Я за праздники!
Серж Пелевин
Пофигу!
спокойно...
Отрицательно.
Азат Ахметов
я-то нормально, еще бы Валентин взаимностью ответил...
Дима Воюта
Втулялово ЭТО!
Нормально если не путают блядтство с любовью.
Никак: у нас в семье день любви - 16 февраля (день свадьбы)...
Христианский святоша?
ПЛОХО!
Не наше это ребят !!!А о любви можно и ну жно говорить каждый день (конечно с любимым)
Юрий Рудой