Прочие социальные темы
Что для вас значит День святого Валентина???
Вы его отмечаете? поздравляете ли кого то? Я считаю что это надуманный праздник, а вы согласны???
А для меня многое означает этот праздник. ЭТО ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ МОЕГО ЛЮБИМОГО МУЖА! ВОТ.
А вообще почему мы себя так не любим, почему свои праздники не отмечаем???? Все только от других берем. ПРОТЕСТ НА НЕ НАШЕ, ХОЧУ СВОИ ПРАЗДНИКИ, ГДЕ МАСЛЕНИЦА, ГДЕ КОЛЯДА, ГДЕ? Сами во многом виноваты, нужно праздновать свои праздники и акцент делать только на наших. Я понимаю в школах по яз. анг. проходят, но почему бы не провести паралель и не рассказать о своих праздниках на том же анг. яз.
Илья Владимирович
полностью с тобой согласен
Не отмечаю и дальше одни "не",
День памяти католического святого.
А что? Остальные не надуманые? Скажешь тоже.
Считай чо этот праздник мирской. И то что там святой валентин это ничего не значит.. . и проклятие с католиков давно сняли...
Повод к сближению для стеснительных малолеток. Что в общем-то неплохо. И это как бы первый намёк, что скоро весна.
А в остальном-нездоровый ажиотаж и возможность подзаработать для производителей всякой фигни.
Это праздник не для православных, но русские всегда "впереди".
этот праздник для подростков, ну может, молодёжи-юношества.
не думаю, что взрослые люди будут ждать специального дня, чтобы сказать о своей любви дорогому человеку.
Это не наш праздник!!!! И поэтому мне все равно!!!! Могу с любимым человеком просто сходить куда то чисто символически в кино например и все!!!! Валентинки сердечки и т. д мало волнуют!!!
Навязанное засланными "маркетологами" пришлое говно, с целью выкачивания баблосов с тупого быдла, на абсолютно ни кому не нужную херню.
Для нашей семьи это праздник потому что в этот день родилась наша любимая мамочка!
Ничего не значит.
Согласна, вражеский праздник.
это праздник торгашей которые впихивают всякие безделушки ...
Любимый человек и ...кое-что ещё....
день влюбленных
ничего
не отмечаю/не поздравляю
согласна
не отмечаю/не поздравляю
согласна
Согласна! Тоже не люблю.. . ;)))))
ничего))).... это не русский праздник....
По крайней мере в моем городе принято слать друг другу валентинки с подписью "от твоего ДРУГА (ПОДРУГИ) " . Прикольный день влюбленных получается!
Бесплатный секс.