Прочие социальные темы
А как вы относитесь к Дню святого ВАЛЕНТИНА? И как отметили его?
Съела тортик.
Никак, это не наш праздник.
Равнодушно. Но ничего против не имею
Абсолютно никак не отношусь. Равно, как и к прочей хрени, типа Восточных календарей, Хеллоуинов и т. п.
поругались
Алексей Ильин
Почему?
Сегодня случился выходной у нас. Сделала десерт на всю семью. Отдыхали, никуда не ходили, поскольку плохая погода. Допоазднуем, когда потеплеет, маршрут поездки проложен!
Насрать как то.
Отличное настроение отличная атмосфера на работе и куча мужиков с цветками на улице)
праздник для пида... расов. не было в россии таких праздников
както пох
Нормально отношусь. Праздничный ужин, любовь, внимание и небольшие друг другу подарки, ну и дочка объяснилась в любви к нам)) Праздников много не бывает, а этот весьма неплох и мил.
валентин хули-им а дальше что
Чужеродный праздник. На Руси день влюблённых летом-Петра и Февронии.
Сергей Запарий
А имена то греческие...
Этот праздник нам чужд и поэтому я его никогда не отмечал.
сегодня - годовщина расстрела Чекатило! 14 февраля 1994
с чем Вас и поздравляю.
Неа, не отмечаем, для нас это не праздник.
Как и к новому году, и к хэллоуину, обычный дебилизм.
Ну в принципе любимых можно поздравить и подарить что нить. Мне этот праздник не мешает.
очень удивлен ненавистью по отношению к этому празднику, хотя соглашусь что этот праздник является каким то навязчивым и надоедливым для людей которые его не праздную.
Я этот праздник не праздновал.
Но я заметил что каждый год 14 февраля в моем городе начинает теплеть, снег подтаивает, и такое ощущение на улице мерзкое примерзкое из за погоды, но то ли еще будет.
Я этот праздник не праздновал.