Прочие социальные темы
Все люди тупые животные которые только и умеют что трахаюцца?
и больше ничего в жизни не знают?
Животнае, в отличие от людей, не могут быть тупыми!
Нельзя судить о людях по себе. Люди - разные.
Ну, не повезло тебе
Сочуствую
мб чем помочь?
Сочуствую
мб чем помочь?
Sunny Girl)))))))
помоги лучше себе
Вера Дубень
Мастурбацией не занимаюсь
Спасибо за ответ
Ну почему же- не все такие. Есть среди людей уже давшие потомство и завязавшие с этим делом. Не царское это дело.
Sunny Girl)))))))
мдаа
но с такими еще скучнее
их кроме своего потомства ничего в жизни не интересует
но с такими еще скучнее
некоторые и "трахаться" не умеют.
ещё пиво
ну это лучше, чем если бы они трахались - и не умели бы это делать)))
нет, трахаются те у кого дома нет электричества
Вау.. . одно из из животых еволюционирует.. . оно уже научилось ныть на просторах интернете и разочаровыватся в окружающих =)
А комп твой мыши ебливые сделали?
Господь их называет: - лощеными животными...
да что ж сегодня сдесь одни оптимисты сидят. одна заявляет, что мы никогда не умрем, другой, что люди умеют трахаться. вы уверены?
Sunny Girl)))))))
а ты что не умеешь?))
А мы еще в инете умеем сидеть.
Импотент? Завидуешь?
Sunny Girl)))))))
это ты наверняка завидуешь
они не животные, они двуногие существа, животные находятся на более высшей ступени развития
человек замечает то что хочет замечать: когда я хочу секса я ищу красивую девушку, когда я хочу общения я ищу умного человека....
Нет! У тебя ответ в вопросе!
Мы ЛЮДИ, а другие ЖИВОТНЫЕ!
Sunny Girl)))))))
животные- те кто трахаюцца
Ты обозлён на жизнь? Или тебя обидели.... Или не "ДАЛИ"?а может тебе Изменили? Это природа!!!! и у животных и у людей..., а у людей ещё и здоровье!!!!
Sunny Girl)))))))
это не природа
это ИЗВРАЩЕНИЕ
Просто одни считают себя умными, а другие ещё и трахатся умеют!
а ты само кто? как размножаешься?
Sunny Girl)))))))
размножаются только животные