Прочие социальные темы
У Вас есть такой человек, без которого Вы не умеете жить?:)
Я давно уже научилась жить самостоятельно.... даже, будучи столько лет замужем (25!) мне приходилось почти всё делать самой.... однажды я подумала, а на фига он мне надо? И разошлась... и ни грамма не жалею.... Поэтому могу сказать, что человека, без которого я не сумею жить в природе не существует.... зато есть человек, без которого я не смогу жить.... не смогу дышать....
периодически возникает Потом его сменяет следующий)))
Карина Кравченко
Вы прям эта...ветрянка...нет, ВЕТРЕНАЯ какая-то, Алиса!)))))))))) Шутю.
Да, это мой муж.
При девизе _Нет слова НЕ могу, есть слово НЕ хочу! - такую ситуацию представить трудно.
Но... без друзей, родных и бдизких жить трудно, да и неинтересно!
И есть среди них Солнышки, без которых вообще холодно!
Есть. 18 лет уже как есть. Даже двое. Муж и дочь. Я просто не представляю себе жизнь без них. Всё завязано на семье. Карьера мне без интереса, весь остальной мир ваще по барабану, если он меня не касаеццо, так что семья - единственное, ради чего мне хочется жить.
Был... К сожалению, он в марте умер... Это был мой двоюродный брат.. . Как без него жить дальше, я не знаю...
Был.... Научилась, причем совсем неплохо!))))
да...
Приходится уметь....
Печенька Хаоса
А может проще? :-*
Катерина ....
Приветики.:))))
нет. к сожалению ((
Да. Это Я)
нет
Ровно до тех пор, пока не скажет, что я не умею жить...)))