Прочие социальные темы
почему Ветеран ВОВ, который победил фашистов, сейчас живет в десяток раз хуже чем тот самый побежденный немец в Германии.?
Как страны живут, так и их ветераны.
Наши ветераны тоже неплохо живут. У них пенсии по 30 тысяч.
Русские ветераны, как и вся страна действительно победили фашистов, потому что действительно воевали, в отличие от проститутки Европы, которая встала раком перед германским Вермахтом и полностью отдалась во все дыры за несколько месяцев ...А, всем известно, что шлюхи больше зарабатывают, чем, например, врачи и учителя, и живут соответственно лучше .
Лично знаю ветеранов войны, получающих пенсию в 35 тысяч рублей, и они вполне довольны жизнью!
потому что ты дебил, повторяешь вопрос, который до тебя повторяли толпы таких же дебилов, как ты
Потому что в Германии у власти не было коммунистов которые гробили страну
Страна работает во столько раз хуже.
А что - воевали за сытую жизнь разве?
Воевали за освобождение своей страны. Страну освободили. Всё.
Остальное- по вкусу.
Потому что народ 70 лет терпел коммуняк, которые народ считали быдлом, которому достаточно дать кусок хлеба и бумажку в виде почетной грамоты.
потому что 70 лет коммунисты вели народ сами не зная куда
В Германии народ живет по Закону, а в России по понятиям.
Не надо ляля. У меня бабушка не ветеран ВОВ, просто участница трудового тыла. К основной пенсии там + ещё доплаты, неплохо получается. Постоянно пытаемся ей деньжат подкинть, не берёт. Кстати, и отдыхать ездит и на море, и в поездки разные. Так что не стоит повторять избитое, не зная сути
это вопрос к немцам? Они и после 45 пиво с Боварскими колбасками попивали а у наших и пивняка то небыло-их зольдат спалил
Ветеранов ВОВ остались единицы, настоящих ветеранов, а не примазавшихся. В СССР были льготы для ветеранов, даже были специальные магазины для участников ВОВ.
ПОТОМУ ЧТО УКРАИНЕЦ ХРУЩЕВ И ГРУЗИН СТАЛИН -ВЫБРАЛИ НЕ ВЕРНЫЙ КУРС
так уж вышло, что то кто служит Правде всегда не у дел.