Прочие социальные темы
Надо написать письмо ветерану вов
Надо например чтоб было спасибо ветеран вов за победу и название нужно ну и напишите плиз так чтоб было понятно что я в 5 классе
слушай ну что за не уверенность в себе может тебя отправить в чистилище? ты рожден чтобы набраться опыта ты должен через многое пройти сам а ты даже в таких делах у людей помощи просишь
Письмо ветерану.
Здравствуйте уважаемый ветеран! Поздравляю вас с Девятым Мая - Днём Победы. В этот день вы победили в Великой Отечественной войне, которая длилась долгих четыре года .Искренне желаю Вам счастья, здоровья и долгих лет жизни.
Читая книги о годах войны, я восхищалась вашими подвигами Многие поднялись на защиту Родины, взяли в руки оружие и пошли на фронт. Там были и вы. Остальные трудились на заводах и изготавливали боеприпасы для наших солдат. Фашисты не ожидали такого мощного сопротивления со стороны русских. Вашим главным качеством во время войны была сплочённость, которая помогла победить в этой страшной, несправедливой и жестокой войне. Те, кто не мог попасть на фронт, организовывали партизанские отряды и тоже наносили удар по врагу.
Поэтому в этот торжественный день я хочу сказать вам, дорогой ветеран:
Спасибо за то, что я живу в свободной стране - России!
------------------------------------------------
Дорогой товарищ, ветеран! Я обращаюсь к вам со словами благодарности.
Хочу пожелать вам здоровья, счастья, любви, чтобы вы жили долго и счастливо. И никогда не болели. Если у вас есть дети или внуки, то я хочу пожелать им, чтобы они помогали вам всегда. Не унывайте, жизнь полна радостей. Будьте счастливы и радуйтесь каждой минутой своей жизни .Становитесь моложе и моложе, и моложе.
Я хочу выразить вам свою благодарность. Если бы не вы, то и нас всех сейчас не было бы. Спасибо вам за все! С праздником вас 9 Мая!!!
Индира Елешева
Спс
Подпиши под письмом: Никита, 5А
Индира Елешева
Я в 5 б
Боже, стыд и срам. А у самого благодарности нет ему за победу? Сам пиши
Индира Елешева
Ну нам сказали взять мысль с интернета