Прочие социальные темы

Если написать письмо президенту США с просьбой получить гражданство США, как думаете прокатит ?!

Отвечайте адекватно и конструктивно !
У меня знакомые поинтересовались и размышляли над этим вопросом, а ведь правда может получиться в связи с русофобией и ненависти к русским. А написать письмо и действовать примерно так как свое время действовал тот же Крамаров, но с другим подтекстом ближе к примеру тех бабушек, которые бордель держали, а потом кажется в Канаду свалили. Я думаю таким макаром можно получить гражданство любой страны, и просто убежище. А что так в письме и написать что то вроде: Мои права притесняют, я не могу спокойно жить и развиваться в своей стране, Россия - страна в, которой я родилась, которая когда-то была мне домом, стала мне чужой, в России больше нет места таким как я. Наш президент чудовище, а депутаты самодуры. Я хочу хорошо жить и работать, а хорошо живут только богатые, депутаты, или беспредельщики - но думаю, это одни и те-же люди.
Пожалуйста помогите, надеюсь в вашей великой стране я найду достойное место под солнцем.
Понятное дело, это лишь наброски, и нужны существенные причины, чтобы лидеры других стран рассматривали письма подобного характера. Для тех кто не понял я никуда не собираюсь, пока-что !
Тут тебе никто не ответит! Люди глупы и невоспитаны, они сами не знают, что это такое и как это делается. Идиоты, которые могут только оскорблять и писать херню. Я думаю, что вполне прокатит и правильно мыслишь, из-за русофобии и ненависти к России, Трамп может не даст гражданство, но отреагирует в прессе по тв и даст понять мол смотри Володя твои люди тебя ненавидят)))) они бегут от тебя - Россия как тюрьма, а люди хотят свободы. Думаю со временем так и будет, хотя беженцев из Мексики он не очень жалует и иноземцев вообще... А про тех бабок, думаю они написали письмо сугубо политического характера с акцентом на притеснение, это должно быть не просто письмо, а серьезный документ с подробным описанием проблемы и причины получения гражданства !!!
Ник Левченко
Лучший ответ
Вам ответит тридцать третий помощник помощника помощника по связям предложив участвовать в ежегодной лотерее где разыгрываются грин карты. это в лучшем случае. А скорее на Вас и бумагу тратить не станут. Но Вы можете попробовать.
Однако если Вас так не устраивает Россия. почему бы Вам не получить рабочую визу в страну поближе чем США. Это несложно. Уехать туда работать. а прожив там положенное время. подать там на гражданство. Например в Финляндии это 5 лет. А найти там работу не покидая РФ . договориться и получить приглашение . совсем не сложно. Есть даже такие биржи труда. И никто Вас держать тут силком не станет.
Однако вместо того что бы сделать это. если Вам так плохо в РФ. Вы задаете тут вот такие вопросы... Кто хотел давно уже там. Однако Вы. видимо просто не хотите. Так и чего тогда Ваши причитания стоят...
Эльза Хамитова
Желательно
Чтобы отсидеть за политику
Тогда
Любовь Юлова
Санта Клаусу или магистру Йоде так же можно написать. Думаю, никто так и не прочтёт ваше письмо. Можно попробовать выиграть green card в лотерею, но это ...про Йоду я уже писал)
Ramadan Ozi