Прочие социальные темы

Качиньский написал письмо в США с просьбой помочь в расследовании авиакатастрофы под Смоленском.Зачем?

Дело в том что в США находиться мировое агентство расследования авиакатастроф с уникальным опытом, и если начинают буксовать, всегда обращаются к ним. Никакой подоплеки иной нет.
Nikita :)
Лучший ответ
А что непонятно? Вспомните как вела себя Польша, при правлении братьев Качиньских. Лютая ненависть к России.
И так все давно ясно! Маленькая Польша все норовит укусить Россию, придумать ей очередную вину.
Aндрей Tужиков
Недоволен нашей реакцией.

От себя подозрения пытается отвести. Он, да и все польские раввины, почему-то не полетели этим рейсом.
Ну не верит он, что то дерево не специально на дороге посадили.. .
Чисто по-человечески можно понять, все-таки брат погиб. .

п. с. Шо интересно. .
"Ряд представителей правительства Польши уже выразили крайне негативную точку зрения на такую инициативу Качиньского, назвав ее «скандальной» и «близким к измене». "
1n
1natali77
Русофобия у поляков, как обычно в одном месте играет! Наверное думает, что "русские напустили туман", мол у нас есть климатическое оружие. Самолёт упал из-за нас, типо. Скоро русских будут обвинять ещё и в 11 сентября на пару!

Надо пресекать все попытки русофобии! Добром это не кончится...
для обострения конфликта с РФ. так же объясниются действия хохлов и грузин.
деньги с России хотят получить-.обвинив ее в авиакатастрофе
Думают засадить Димку с Вовкой и обвинить их в страшном преступлении)))
Armen Poghosyan