Прочие социальные темы

Если впервые президентом США стал афроамериканец то скоро президентом США станет индеец?

В США демократия и любой можетчеловек неважно какой расы и национальности может стать президентом США. Главное чтоб он был коренным жителем США.

Если к белым людям и к афроамериканцам относятся хорошо а к индеецам плохо то значит монголоидную расу в США ненавидят?
Почему негров-рабов из Африки не отправляли в Латинскую Америку для работы если Латинская Америка была ближе к Африке чем Северная Африка по географическому положению?

Почему негров -рабов из Африки не отправляли в Австралию и Океанию точно так же?
Латинскую Америку называют второй Азией а Северную Америку называют второй Европой.
Отправляли тогда индейцев рабов в Африку и в Астралию и Океанию для работы?
Отправляли ли тогда коренных жителей - рабов Австралии и Океании в Африку, в Латинскую и Северную Америку для работы?

Если Австралия это вторая Африка то как люди европеоидной расы могут жить в Австралии если люди европеоидной расы еле еле выживают в Африке?
Коренные жители Океании появились путём смешивания азиатов с индейцами.
Аборигены это негры из Африки которые адаптировались к условиям Австралии.

Почему рабов-негров из Африки отправляли в Северную Америку для работы если в Северной Америке проживали коренные жители индейцы?

Помимо Африки раньше негроидная раса жила в Латинской Америке но потом пришли индейцы с Севера и вытеснили и уничтожили их. Вот поэтому существует вражда между индейцами и афроамериканцами? Афроамериканцы поступили подло и хитро и победили индейцев сделав их отбросом общества в Северной Америке.
Ни хрена себе сколько всего написал. Мягко говоря не достоверного. Во первых, у Обамы по материнской линии среди предков есть индейцы-чероки. Во вторых, именно в Латинскую Америку начался массовый завоз негров-рабов. И теперь там их огромное количество. Как чистокровных, так и мулатов. В 3-х, в некоторых странах Латинской Америки потомки негров-рабов составляют абсолютное большинство. Это Белиз, Гаити, Барбадос, Ямайка, Багамские острова и др. островные государства. В 4-х в Гайану и Суринам завозились не только негры а и рабочие-кули из Британской и Нидерландской Индии. И там они составляют теперь половину населения. В 19 веке Жителей Океании захватывали в рабство и продавали на плантации и рудники Чили и Перу.
Лёха Ларешин
Лучший ответ
Пока им будет "миллиардерец" ...
Vladislav Volkov
Нет! обама еврей во первых! индеец не станет никогда, причин много и о них не толерантно говорить.
Анна Белинская
Объяснил бы чтоле шо имеется ввиду ???
===================================
Главное чтоб он был коренным жителем США.
707 **керемет**
индейцы спились и продали за стакан свои земли
колонизаторы сцо ушлые
Хиллари Клинтон
Владимир Новоженин Хиллари Клитор-учитесь называть вещи своими именами)
Путина скоро туда президентом зашлем!
дык англичане бросали на плантации в америке и ирландцев, а они мерли как мухи. прибыльнее было везти негров - они были выносливее...
Главное, что в рашке неизменно узурпатор и фашист.
Nozim Hamrabayev
Кого жиды (Ротшильды и Рокфеллеры) утвердят, тот и будет.
Хоть эскимос, лишь бы не писял против ветра.
угу.. индейскую хижину тебе
..хотя может Хилящая клитор чето и сочинит)
Татьяна Черненко PS..индейская хижина-это фигвам.. такая постройка в США и одновременно жест в России)
Афроамериканца ещё и не было, Обама - мулат, притом с кенийскими корнями, а не с запвдно-африканскими, если уж говорить о потомках рабов.