Прочие социальные темы

Если за место Барака Обамы будет новый президент США то помирится ли Америка с Россией?

Тут несколько примеров: Если Россия сама предложит Америке дружбу или США сама предложит России дружбу. Возможно они сами друг другу будут идти на встречу
Вобще конфликт идёт не между всей Россией и всей Америкой - есть над Американская прослойка, состоящая из предствителей разных стран Англии, Америки и тд они и баламутят воду. Поэтому никакой американский президент не в состоянии собственной волей взять и объявить о мире, так же как он не в состоянии взять и погасить гос долг Америки, причём исключительно американскими ресурсами....
Алиджан Бахрамов
Лучший ответ
Нет: (только если в рф будет адекватный президент ...тогда возможен мир
Думан Мукушев
Нет.
Не помирится, это совсем не зависит от американского президента.
Юрий Науменко
Этот наркоман последний президент этой гладкой страны
Иван Рудской
Россия пойдёт навстречу пиндосам только на взаимовыгодных условиях, как равная. Но ни в коем случае не как шавка .
Лидия Буденная
Ну, ты наивный.
Ирина Юрченко
Владимир Плотников Это почему же я наивный?))
Ирина Юрченко Поясняю, если ты на бронепоезде. Такие в песочнице. Путин и Обама. А тебя как зовут? Давай дружить? Давай! И стали друзьями.
Если это будет Владимир Путин)
[Matusha :d] .
обезьяны меняют друг друга, только породы разные..
Litlle Panda
да плевать на их мнение и нового президента.. . англосаксы нам всегда врагами будут.. . так природой заложено...
Сергей Тифанюк
Уже никогда.
Сергей Манушин
Нет в будущем пиндосии....
Скорее всего, нет!
Суперимперия (США- другие кончились, развалившись) хочет быть единовластным правителем на Земле!
Игорь Банин
нет
пиндосии не нужна сильная россия, а россия не может больше проигрывать (крым это "водораздел") Так что птндостану придется уйти со сцены по хорошему... или по плохому
А что, Россия и Америка в ссоре? А чего тогда кино и продукция американская всюду не исчезает?
Нет.
Никогда, пока существует Россия, или Амерека
А кино не исчезнет, потому что доходно впаривать херню, и получать деньги за лицензию, а копий фильма, раз он был снят, можно сделать миллиарды. Доходо. Очень. Копия не стоит ничего.