Прочие социальные темы

Если завтра Президентом России станет Н. Джигурда. ( проплатит какой-нибудь олигарх) Ваши действия?

Фаина Рагимова
В последнее время всего так много неожиданного, что и это не удивит.
Василиса Быкова
Лучший ответ
Ни у какого олигарха не хватит денег чтобы привести к власти клинического идиота.
Не преувеличивайте роль денег, на них конечно можно купить многое, но вовсе не так много как вам кажется.
Джигурду невозможно привести к власти никаким способом, ни деньгами, ни силой.
Даже если расстреливать каждого второго, он не станет во главе государства.
Юрий Будко
Как истинный патриот, попрошу у Анисиной немножко краски для волос.
Nionela Moscalu
Максимум что он сделает-это подрочит на публике.
Анна Мардашова
Закажу молебны о его вразумлении.
как я тебе ранее говорил что мне все равно при ком работать
я и при КИРКОРОВЕ не пропаду
так как мне политики ничего не обязаны давать
точно также как и я им хрен что даю, так что я уважаю свою страну
но больше всего я не уважаю политиков любых
пусть это будет партия ЗЕЛЕННЫХ ЯБЛОКО
или прочее дерьмо
я не на олигархов смотрю, а на себя, если буду идти точно по намеченному плану и уметь сообразить в нужное время как поступать
то велика вероятность что и я смогу финансировать выборы лет так через 20 со своего кармана в этой стране, что бы получить моржу в 10 кратном размере
Ксюша Смирнова
А почему именно Джигурда? Охлабыстин хотел вроде. Какая разница, как его будут завть. Все равно Москва будет жить на доллары. а провинция так и останется голодранкой
я думаю хуже не будет хотя президент фигура в известной степени зависимая
Арина Коваль
я буду рада
Азат Базылов
я тяжело вздохну и буду ждать когда пройдёт его срок
Как обычно - встану, умоюсь, позавтракаю и поеду на работу.
Колян Краснов
если страной вообще не править, то хуже не будет
Даниил Егоров
А тот который сейчас у нас чем лучше?
Серж Новиков
а у нас это норма скоро будет все музыканты - актеры и т. д в политику пойдут. Уже Пугачёва идёт в политику. А чем кто-то другой хуже))))
уеду из страны)))
Лиза Гнатенко
Абсолютно ни каких действий!!!! По барабану!
Сбегу! Хоть в Монголию!
Nastya Moto2011
поржу))
Алла Минькова
Тогда уж точно эмигрирую в какую-нибудь европейскую страну
что бы такой мудак стал президентом, ни у одного олигарха денег не хватит
Я повешусь!
пойду повешусь застрелюсь утоплюсь
Altynbek Egemberdiev