1.Чубайса и Наибулину под суд за финансовые махинации, повлекшие огромные убытки стране
2.Признать ваучеризацию страны незаконной, потому что не спрашивали собственников имущества, хотят они получить ваучеры вместо имущества, а по закону необходимо спрашивать разрешение.
3.Отменить все результаты приватизации 90-х годов, собственность вернуть государству
Прочие социальные темы
Завтра Вы президент России, Ваш первый указ?
Простите меня, ухожу в отставку. ((
"Старшему отделению горбушки, младших тоже не обижу! Выбирайте меня кореши!"
Банк в стране только один.
Деньги не могут делать деньги. Деньги только эквивалент труда.
Светлана Владимирова
фашизм уже был, спасибо
Отвалите от меня-дайте пожить хорошо))))
""кто вакцинировался расстрелять- или наоборот!"" - но как -то надо это остановить!
заболевших стало больше - но на Египед дорогу путин открыл!!
так что ждите привезут вам новoсть...
а вакцину уже сделали для всех инфекций!
всё с одной фляги!!
так что ждите привезут вам новoсть...
всё с одной фляги!!
Не, завтра я не буду президентом России
венедиктова, альбац, латынину, быкова, собчак арестовать и судить...
Указ о борьбе с внутренним терроризмом
Самому себе: проснуться скорее и работать.
так не бывает. Путь к президенстскому креслу - долгий, последовательный и далеко планируемый. Если завтра президент, то должна быть известна и предистория, планы и т. д. А следовательно - и этот самый первый указ.
Серёга Голованов
Мы план Путина до сих пор не знаем и пред история покрыта мраком.
Модератор не пропустит.
Закрыть границу. Чтобы не успели удрать те, кого судить нужно.
Светлана Владимирова
ужас какой (
мы переходим полностью на собственную еду. засеваем все что можно. далее забой крс запрещен на 2 года. полностью запрещено использование гмо и генномодификаций иначе расстрел.
я просто не готовился. иначе список был бы внушительный
Судебная реформа: полная независимость судебной ветви власти от исполнительной.
Экономические реформы: за 5 лет сократить гос расходы и косвенные налоги
Обьявлю себя монархом и запишу все богатства в свое имя.
У меня их много )
избавить страну от быдла и любителей дома 2.
затем сделать из людей людей, привить ценности и чувство достоинства
тех кто будет сопротивляться - в трудовые лагеря или армию