Прочие социальные темы

Завтра Вы президент России, Ваш первый указ?

1.Чубайса и Наибулину под суд за финансовые махинации, повлекшие огромные убытки стране
2.Признать ваучеризацию страны незаконной, потому что не спрашивали собственников имущества, хотят они получить ваучеры вместо имущества, а по закону необходимо спрашивать разрешение.
3.Отменить все результаты приватизации 90-х годов, собственность вернуть государству
Ирина Храмова
Лучший ответ
Простите меня, ухожу в отставку. ((
Анастасия Сова
"Старшему отделению горбушки, младших тоже не обижу! Выбирайте меня кореши!"
Банк в стране только один.
Деньги не могут делать деньги. Деньги только эквивалент труда.
Светлана Владимирова фашизм уже был, спасибо
Отвалите от меня-дайте пожить хорошо))))
Яна Гацак
""кто вакцинировался расстрелять- или наоборот!"" - но как -то надо это остановить!
заболевших стало больше - но на Египед дорогу путин открыл!!
так что ждите привезут вам новoсть...
а вакцину уже сделали для всех инфекций!
всё с одной фляги!!
Viktor Karavaev
Не, завтра я не буду президентом России
венедиктова, альбац, латынину, быкова, собчак арестовать и судить...
Указ о борьбе с внутренним терроризмом
Олег Хрущелев
Самому себе: проснуться скорее и работать.
Олег Казаку
так не бывает. Путь к президенстскому креслу - долгий, последовательный и далеко планируемый. Если завтра президент, то должна быть известна и предистория, планы и т. д. А следовательно - и этот самый первый указ.
Аслан Ерденов
Серёга Голованов Мы план Путина до сих пор не знаем и пред история покрыта мраком.
Модератор не пропустит.
Gani Tasbauov
Закрыть границу. Чтобы не успели удрать те, кого судить нужно.
Антон Филиппов
мы переходим полностью на собственную еду. засеваем все что можно. далее забой крс запрещен на 2 года. полностью запрещено использование гмо и генномодификаций иначе расстрел.
я просто не готовился. иначе список был бы внушительный
Судебная реформа: полная независимость судебной ветви власти от исполнительной.
Экономические реформы: за 5 лет сократить гос расходы и косвенные налоги
Alisher Shermatow
Обьявлю себя монархом и запишу все богатства в свое имя.
Элина Курило
У меня их много )
избавить страну от быдла и любителей дома 2.
затем сделать из людей людей, привить ценности и чувство достоинства
тех кто будет сопротивляться - в трудовые лагеря или армию