Прочие социальные темы

а вы бы пошли работать мэром в своем городе? А каков ваш первый указ на этом посту?

Роман Тулинов
Проблема нынешней номенклатуры, стыдливо называемой кадровым резервом - они живут в параллельном мире. Ездят на других машинах, ходят по другим улицам.. .
Вот мой давний знакомый, отставной коммандор американского флота князь Ильинский, как-то был мэром маленького городка во Флориде.
При этом он жил в том же домике, ездил на работу на своем стареньком Бьюике, здороваясь по дороге с хозяева окрестных магазинов. Любил погулять по главной улице городка в обеденный час...
*\
*_/мадин \_*
Лучший ответ
Вряд ли (пошёл бы) Указ наверно таким бы был--Город для людей а не для иномарок рекламы и вообще долой всё что создаёт дискомфорт людям Но я мэры не мечу
Роман Тулинов а ктож тады указ напишет?:)
Увы на уровне мэра такие проблемы не решить. . Но все-таки я бы попробывал разобраться с кправляющими компаниями сфере ЖКХ. . Начал бы с гастробайтеров...
О смене прктически всех руководителей.
в тюрьму всеХ, чьи собаки срут на тротуарах !
Софья Якубова и заживут люди счастливо и богато
Роман Тулинов а бомжей и пьяниц ссущих в подворотнях - к расстрелу на месте, так что ли?
Выгнать всех гастрбайтеров!
Софья Якубова а кто дворы подметать будет ?
канешно пошёл это хлебное место ну а указх кажную суботу работники мерии со мной во главе выходють на уборку города
Umida Atajanowa
пошёл бы кнешно.
первый указ - репероф в топку !

(второй указ - немедленно провести культ-просвет-сэйшан с участием металлики\рамштайна... ) - и пипец, - пожизненное место мэра мне обеспечено...))
Я не против! В первую очередь привел в порядок парк! Наш город антипремию получил город в котором негде погулять))))
ну нет уж.. . политика - это клоака такая... все равно ничего не сделаешь. . все поделено между кланами давно уже..
Sunflower Антон