Хось, я добилась 40 кг и кувырк обморока! )))
так что уже давно, лет так 8, я не соблюдаю никакие посты.. .
на меня итак страшно смотреть и я регулярно летаю за ветром, без всяких таких делишек! Спасибо... не надо.. .
Мясо не ем, но от молочных продуктов отказываться мне нельзя! ))))
Приветик и с наступающими праздниками...)))
Прочие социальные темы
Чего вы добились, соблюдая ПОСТ? Каковы ваши личные результаты?
Я адвентист шестого пука Павла-Петру и пост мне не нужен воистину и кадило тебе в дышло за оные вопросы.... Покайся грешник.... очисти печень от скверны....
Вопрос не по адресу... Те, кто сидит здесь пост не соблюдают... Так, диета... А пост это отказ от развлечений в том числе....
Пост не в брюхе, а в духе! Пост не соблюдала, не люблю притворятся .
не блюла пост и не сожалею. мне и так хорошо. А зачем7 я неверующая. фанатично
В еде пост не соблюдала - кормлю грудью. Но именно в этот пост с Божьей помощью я наконец разрешила несколько личных проблем, простила обидчиков, сама попросила прощения у тех, кого обидела, смирилась кое с чем, поняла, какую ценность для меня представляет семья, и вообще изменила свою жизнь и кое-какие взгляды отнесла на помойку.
У меня яйца отвалились, а так всё по-прежнему -уныло и серо! =))
нет нет все окЭ я вернулся не бздо- просто я спал сутра так как поезд промахнулся и приехал не на тот вокзал и не в то время- а так все ок! оукб!!!
Повременое Остережение Самостоятельных Трубопроводов? Поебуческое Отстоенное Славословие Травоедов? Повсеместное Оставление Тороидальных Торквемад? Ты о чём, мужичок?
"не мечите жемчуга ваши перед свиньями, иначе они оборотятся и разорвут вас"
научилась справляться со своей неумеренностью и уменьшила жесткость своего сердца
Да никто его не соблюдает, а только говорят что соблюдают, типа: - Ой, мне мясо нельзя, я постюсь! И тут же пивко или еще что-нибудь пьют, курят, сексом занимаются. А это уже отступление от поста.